Политика В Кургане Олег Богомолов написал книгу о том, как управлял Курганской областью

Олег Богомолов написал книгу о том, как управлял Курганской областью

Презентация состоится за несколько дней до дня образования региона

Олег Богомолов руководил регионом с 1997 по 2014 годы

Экс-губернатор Курганской области Олег Богомолов и его заместители написали книгу «На перепутье: как это было», презентация которой намечена на 2 февраля. Об этом в интервью URA.RU сообщил сам Богомолов.

– Мы уйдем из жизни, а потом кто напишет, как было? Будут сказки рассказывать, что тут никто ничего не делал. Мы пишем о том, что делали и почему это делали, – сказал бывший глава региона.

Презентация книги пройдет в КЦ «Академия». Вход по приглашениям, сообщили 45.RU в этом гостинично-ресторанном комплексе.

Олег Богомолов руководил регионом с 1997 по 2014 годы. У него было семь заместителей – Александр Бухтояров, Николай Логинов, Валерий Миронов, Николай Болтнев, Иван Евгенов, Василий Жаров и Марина Калугина.

Ранее экс-губернатор уже писал книги: например «Зауралье на карте России», второе издание которой вышло в 2013 году. В ней он рассказывает о родном крае, где родился, вырос и которому посвятил всю свою сознательную жизнь. Книга выпущена в год 70-летия Курганской области и является переработанным и дополненным изданием уже известной книги Олега Богомолова, вышедшей в 2004 году.

Будете читать?

Да
Нет
А где взять?
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем