перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Теперь официально: Анастасия Аргышева в числе претендентов на кресло главы Кургана

21 февраля 2024, 10:35
Гость
21 февраля, 11:46
снова суете свое протяж.чтозаэкономия города .Надо поставить на пост главы толкового и умного мужчину.Ане этих подружек губернатора.За экономию,процветание города и облости должен отвечать губернатор.Мой совет комиссии.
Гость
21 февраля, 12:28
Думаю комиссия без чьих либо советов разбирется )))
Гость
21 февраля, 12:59
Гость
21 февраля, 12:28
Думаю комиссия без чьих либо советов разбирется )))
Что комиссии скажут, то они и выберут...
Гость
21 февраля, 13:27
Гость
21 февраля, 12:28
Думаю комиссия без чьих либо советов разбирется )))
Особенно Прозоров который за свою жизнь ни где не работал, эту тоже со 2 раза будете выбирать, опыт уже имеется
Гость
21 февраля, 22:29
При Шумкове не будет нормального мэра, профессионала не будет, ему нужен карманный мэр, чтобы и дальше пилить бюджет Кургана б
Гость
22 февраля, 12:47
По-моему мнению, нормальный мэр не нужен, в первую очередь, таким писателям как вы. Кто бы не руководил городом – всех все время обливают грязью. Можно подумать, что кто-то новый придет, взмахнет волшебной палочкой и будет нам счастье! Не будет, пока не начнем работать, а не писать гадости в интернете.
Гость
22 февраля, 13:29
Гость
22 февраля, 12:47
По-моему мнению, нормальный мэр не нужен, в первую очередь, таким писателям как вы. Кто бы не руководил городом – всех все время обливают грязью. Можно подумать, что кто-то новый придет, взмахнет волшебной палочкой и будет нам счастье! Не будет, пока не начнем работать, а не писать гадости в интернете.
Мы пишем правду какая она тут есть. Это вы с шефом Шумковым пишите ложь везде, и Президенту России нагло врут.
Гость
22 февраля, 18:56
Гость
22 февраля, 13:29
Мы пишем правду какая она тут есть. Это вы с шефом Шумковым пишите ложь везде, и Президенту России нагло врут.
И в чем-же ваша "правда"? В анонимном поливании грязью всего и вся? Во вранье и передергивании? В замалчивании достижений и выпячивании проблем? Это ваша "правда"? ))) Это просто низко и позорно.. Да вы это и сами понимаете, аноним, да?
Гость
21 февраля, 22:39
Шумкова ничего не научила провальная история с Ситниковой. Сам 2 года подряд исполняет обязанности Мэра, провально, к бюджету Кургана относится, как к своему карману, отвечать за это придется скоро.
Гость
22 февраля, 12:14
А мне, как мэр, Елена Ситникова, очень нравилась. Грамотная, ответственная, открытая для людей - настоящий профессионал. А то, что вы ей в вину ставите взаимодействие с областными властями – большая глупость. Именно так, сообща, в команде и нужно работать, чтобы достичь максимального эффективного результата. Ну а за бюджет вы не беспокойтесь, прокуратура и СК не дремлют, в случае чего никакой руководящий пост и никакие связи - не помогут))
Гость
22 февраля, 13:31
Гость
22 февраля, 12:14
А мне, как мэр, Елена Ситникова, очень нравилась. Грамотная, ответственная, открытая для людей - настоящий профессионал. А то, что вы ей в вину ставите взаимодействие с областными властями – большая глупость. Именно так, сообща, в команде и нужно работать, чтобы достичь максимального эффективного результата. Ну а за бюджет вы не беспокойтесь, прокуратура и СК не дремлют, в случае чего никакой руководящий пост и никакие связи - не помогут))
5 лет идёт безумная растрата бюджета Кургана на псевдоремонты мостов тюменским фирмам полубанкротам, без работников, которые здесь становятся милиардерами. А качества нет строек. Сроков нет. Хватит грабить Курган!!!
Гость
22 февраля, 13:39
Гость
22 февраля, 12:14
А мне, как мэр, Елена Ситникова, очень нравилась. Грамотная, ответственная, открытая для людей - настоящий профессионал. А то, что вы ей в вину ставите взаимодействие с областными властями – большая глупость. Именно так, сообща, в команде и нужно работать, чтобы достичь максимального эффективного результата. Ну а за бюджет вы не беспокойтесь, прокуратура и СК не дремлют, в случае чего никакой руководящий пост и никакие связи - не помогут))
Ситникова абсолютно не соответствовала должности Главы города Кургана, апатия, тишина и безразличие.
Гость
21 февраля, 22:09
Позор, нас достали шумковские протеже, Курган брошен на произвол и развал.!!!
Гость
21 февраля, 23:54
А вы чьё протеже? Богомолова или Кокорина?
Гость
22 февраля, 03:13
Гость
21 февраля, 23:54
А вы чьё протеже? Богомолова или Кокорина?
по себе не надо судить о людях, которые имеют свое собственное мнение. Позор в Кургане творится везде!
Гость
22 февраля, 20:03
Гость
22 февраля, 03:13
по себе не надо судить о людях, которые имеют свое собственное мнение. Позор в Кургане творится везде!
Курган развивается как никогда! Не надо тут истерить! Мы здесь живем и хотим дальше жить и работать на благо города. А истеричкам и бездельникам тут не место.
Гость
21 февраля, 12:25
Она вкурсе всех дел в КО, считаю целесообразно ее назначить. Остальным еще год пол года вникать во всю суть работы придется . Зачем время терять, надо сразу и в омут с головой .
Гость
21 февраля, 16:19
Обезьяна справится лучше. Я так думаю.
Гость
21 февраля, 16:25
Скрупулёзно насчёт омута.
Гость
21 февраля, 22:26
Чиновники обогащаются здесь, а люди выживают и мучаются от пожаров и развала Жкх кругом, от раскопок, отсутствия горячей воды по полгода, раскопки норма жизни, отключения и аварии в Жкх. Люди выгорели в прямом и переносном смысле, нормальной человеческой спокойной жизни здесь нет. Нет и не видим перспектив развития и настоящего и будущего с такими.
Гость
22 февраля, 18:47
Фантазия автора сего, явно небогата. Она иссякла. Устал. Поисписался. Обленился. Одни и те-же комментарии под всеми постами выкладывает. Тут завелся тролль, однако...
Гость
21 февраля, 11:55
ещё один соцработник поневоле в мэры
Гость
21 февраля, 12:23
Мне Анастасия симпатизирует , я хотела бы видеть ее в мэрах и по смотреть на нее в работе , успехов !!!!
Гость
21 февраля, 16:35
вам и Ситникова была симпатична, мы не любовницу выбираем, а Главу. Кризис в местной власти, кадровый кризис, глубокий кризис. Это назначение удобных мэрш ничем добрым не закончится. однозначно
Гость
21 февраля, 18:33
Надо всенародно выбирать мэра. За таких бы мы не проголосовали. Не подходят они. Пусть сразу в аптеку идут работать.
Гость
21 февраля, 22:28
Цирк, ужасный театр, режисер бездарный.
Гость
22 февраля, 03:12
Люди негодуют и устали от этого безобразия и шапито.
Гость
22 февраля, 13:31
За Антропова!!!!!
Гость
22 февраля, 13:37
Мы против Аргышевой, это не уровень главы, за Антропова.
Гость
22 февраля, 18:55
Антропова Олега Рудольфовича на Главу, ждём честного решения депутатов, без лобби Шумкова.
Гость
22 февраля, 19:58
За Аргышеву! Она и хозяйство знает и с работниками отношения налажены. Не надо нам варягов и прочих непонятных персонажей.
Гость
22 февраля, 22:11
Нас уже достало, что в креслах власти одни дилетанты,поэтому и страшные катастрофы здесь.
Гость
22 февраля, 22:20
Аргышева не имеет никакого опыта, кроме своих кресел.
Гость
22 февраля, 22:22
Это Шумков считает себя здесь мэром, ничего хорошего в этом нет. Ни там, ни здесь, все пошло по рукам дилетантов.
Гость
23 февраля, 13:11
Шумков никогда не допустит у нас нормальных людей до Главы города Кургана, боится конкуренции и относится к бюджету, как к своему карману . Сам 2 года исполняет роль Мэра, бездарно тратят деньги бюджета. Провалы во всех вопросах, особенно в Жкх, постоянно пожары.