Кандидат на должность главы Кургана рассказал о первоочередных задачах
4 апреля 2024, 15:45
Гость
4 апреля 2024, 16:13
Наверно пенсионер.где работал не указано.Неужели нет помоложе.
Гость
4 апреля 2024, 16:36
Жаль, Байден не поедет к нам.
Гость
4 апреля 2024, 19:03
В трудовой инспекции сидел штаны протирал, смотрел как Тяжельников заставлял своих работников писать заявления на увольнение ни каких мер не принял, хотя Президент говорил обратное
Гость
5 апреля 2024, 12:24
Гость
4 апреля 2024, 19:03
В трудовой инспекции сидел штаны протирал, смотрел как Тяжельников заставлял своих работников писать заявления на увольнение ни каких мер не принял, хотя Президент говорил обратное
Значит свой человек, будет делиться опытом лечения от геморроя.
Гость
4 апреля 2024, 19:38
Шумков препятствует назначению сюда депутами Гордумы нормального мэра. Он боится конкуренции, потому что все провалил в Кургане.
Гость
5 апреля 2024, 13:44
А может просто ты боишься встать с дивана и свою кандидатуру предложить народу? Зависть - это плохое чувство. Если хочешь чего-то достичь, то мой тебе совет, вместо того, чтобы других осуждать и додумывать, лучше подними свою попу с дивана и начни действовать. Развивайся, стремись к своей мечте и я уверена, тебя тоже заметят.
Гость
4 апреля 2024, 19:39
3 года Шумков исполняет роль Мэра Кургана, провал везде, лезет к бюджету Кургана относится к бюджету, как к своему карману. Направо и налево своим тюменским фирмам подрядчикам пилят деньги бюджета и Отмыву бюджета через тюменских подрядчиков нет конца и края этому бардаку.
Гость
5 апреля 2024, 13:42
Это ваши предположения или есть доказательства? Я лично своими глазами вижу работу этого человека. Он пришел сюда когда город просто задохся, а сейчас он процветает. Чья это заслуга по вашему? Точно не жителей, которые кроме чесанием своих злых языков и разрушением ничем не занимаются.
Гость
4 апреля 2024, 19:52
Шумков провалил Курган и районы области в одну огромную яму, мусорку и раскопку.Жаль Курган до слез. Половина микрорайонов выгорела вталово Кургана, вторая половина разрыта. Растраты бюджета вовсю шумковскую. Строительство по Национальным программам провалено, ничего не введено в эксплуатацию, сметы раздуты, откаты и воровство кругом. Качества псевдоремонтов дорог и мостов нет, с людьми Шумков не общается, возвели ограждение в прямом и переносном смысле. бюрократия и формализм везде. Нет хозяина, нет заботы. Транспорта нормально нет ни в Кургане ни в районах. Бездарное его правление. Пожары стали страшной системой управления. экологию нарушили всю, леса уничтожили пожаром километрами, массово сгорели посёлки Курганской области. Надеемся на федеральные власти и ждём нового кандидата в губернаторы Курганской области!
Гость
5 апреля 2024, 13:47
А мне жаль людей, которые строчат как под копирку одно и тоже и хотят, чтобы люди поддержали их. Не будет никогда такого. Чтобы к вашему слову прислушивались другие, надо хотя бы открыто говорить об этом, а не анонимно, сидя в домашнем кресле.
Гость
4 апреля 2024, 19:47
Конечно мы хотим Офицера, военного, силовика, настоящего Руководителя, профессионала, уважающего жителей, болеющего душой за Курганскую область, который выстроит систему и защиту от ЧС и тогда все будет здесь хорошо!
Гость
4 апреля 2024, 19:45
врио Главы Шумков не справляется ни с ролью Мэра ни с ролью губернатора Курганской области. Просим Президента РФ прислать к нам нового губернатора Курганской области, ждём нового кандидата!
Гость
4 апреля 2024, 19:52
Рыба гниёт с головы, поэтому хочется скорее нормального Человека на работу Губернатора Курганской области!
Гость
4 апреля 2024, 19:51
мы за Антропова Олега Рудольфовича! Наш Глава!
Гость
4 апреля 2024, 19:53
Будет нормальный губернатор и Глава города Кургана тоже появится классный.
Гость
4 апреля 2024, 23:46
Ждём смены губернатора.
Гость
4 апреля 2024, 23:48
поддерживаем вас!
Гость
4 апреля 2024, 23:47
Очень просим Президента России рассмотреть вопрос новой кандидатуры губернатора Курганской области. Порядочного человека сюда надо, не вороватого, как сейчас.
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
2 м/c,
южн.
765мм 65%Кандидат на должность главы Кургана рассказал о первоочередных задачах