RU45
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Кургане
Погода-6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

южн.

768мм 93%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Анастасия Аргышева досрочно прекратила исполнять полномочия главы Кургана

27 апреля 2024, 14:21
Гость
28 апреля, 16:38
Как с образованием педагогическим, социальная работа, психолога попадают в администрацию, Шумков орал о необходимо ГиМУ???
Гость
29 апреля, 00:04
Потапов Андрей Юрьевич, наш Глава!
Гость
29 апреля, 10:37
Серкова ещё вспомни))
Гость
29 апреля, 11:14
Гость
29 апреля, 10:37
Серкова ещё вспомни))
А мне нравилась Ситникова. Улыбчивая и обаятельная. Взяла на себя брошенный город. Развивала городское пространство - появились скверы,скамейки и качели. Город чистили. Тогда было по-домашнему и чисто в городе.
Гость
30 апреля, 12:45
Гость
29 апреля, 11:14
А мне нравилась Ситникова. Улыбчивая и обаятельная. Взяла на себя брошенный город. Развивала городское пространство - появились скверы,скамейки и качели. Город чистили. Тогда было по-домашнему и чисто в городе.
ужасно горел Курган при Шумкове и Ситниковой, и пожарами, сейчас разрыты 4 моста брошены,улицы разрыты и брошены вечные раскопки, дорог нет, все в трещинах мосты после псевдоремонтов
Гость
29 апреля, 00:23
Очень достойная работа Главой г. Кургана была у Потапова А. Ю., вникал во все проблемы города, решал их быстро, оперативно реагировал, полковник, с огромным опытом руководства. Вёл личные приёмы граждан. В Кургане стало чисто, светло и ухоженно. Нам есть с чем сравнить, сейчас ужас, особенно в Жкх развал стал и ремонты дорог и мостов затянутые и без качества . С 2021 года уровень жизненной среды и комфортности города резко снизился с его уходом, очень жаль. Достойный Глава.
Гость
29 апреля, 10:36
Ушёл и ушёл. Зачем вспоминать и плакать? Думать о будущем нужно,а не о прошлом. Хозяйственник и управленец нужен на город!
Гость
29 апреля, 11:02
Ещё был хороший и авторитетный Глава Ельчанинов А.Ф.,- он в непростое время руководил городом, но мы жили комфортно и не было таких проблем с ЖКХ и отсутствием летом горячей воды. Вы правы, много достойных глав было в Кургане.
Гость
29 апреля, 00:05
лучший, Потапов комбэк
Гость
29 апреля, 10:37
Он не захотел или не смог. Забудь.
Гость
27 апреля, 14:51
Давно пора было!!! А не позориться перед президентом!
Гость
27 апреля, 15:56
При таком колоссальном и ответственном обьеме работы ,да еще такой неблагодарности и критики со всех сторон трудно быть главой города.
Гость
27 апреля, 16:02
динамо бежит ....все бегут ....
Гость
27 апреля, 17:32
стыд и позор властям здесь на всю страну позор хватит загонять Курган в яму провалил
Гость
27 апреля, 17:36
конца и края этому бардаку нет, рыбам гниёт с головы, поэтому хочется скорее нормального губернатора Курганской области
Гость
27 апреля, 17:37
за Державу обидно, сюда срочно нужно федеральным властям направить нового губернатора
Гость
27 апреля, 17:36
однозначно убрать надо этого ликвидатора и
Гость
27 апреля, 17:35
Курганцы в шоке от шумковского беспредела здесь
Гость
27 апреля, 17:37
от него разбежались все
Гость
27 апреля, 21:00
Жители Смолино негодуют что им не разрешили строить дома в Смолино!
Гость
28 апреля, 00:16
А что закрыли стыдно людям в глаза смотреть или правду узнать о себе.
Гость
28 апреля, 18:18
ужасно ЧП и ЧС постоянно, деньги отмывают массово тюменские фирмы дружков
Гость
28 апреля, 18:19
на всю страну позор, власт врали Президенту
Гость
28 апреля, 18:19
врут и воруют власти нагло тут
Гость
29 апреля, 00:12
только лживые отчёты
Гость
29 апреля, 00:10
так
Гость
29 апреля, 00:24
поддерживаем комментарии людей которые правду говорят
Гость
29 апреля, 00:29
ужасно
Гость
29 апреля, 10:50
Устроили эстафету по передаче "палочки". Там ещё остались сотрудники,кому не предлагали поисполнять обязанности Главы? Уже Президент замечания делает. Надо заканчивать чехарду, возлагать полномочия на самого опытного и образованного среди отобранных кандидатов и дать ему готовить город к пожароопасному сезону. К тому же, у Олега Антропова, помимо опыта хозяйственника, управленца и руководителя, есть опыт работы по защите граждан, зданий, сооружений от ЧС.
Гость
29 апреля, 11:55
Кто вякает в защиту Шумкова? Лизуны. Он. И только он довёл город до такого состояния. Развал всего. Нет не одного профильного специалиста в депортаментах. Люди бегут от сумасбродства. Бегут все. Врачи Все бегут. Посаженные кивалы и то в россыпную. Нет ничего законченного строительства. Про индустриальные парки. Его заслуга? Блеф. Это проект общероссийский и выделяются громадные средства. Факт. Идёт одна распродажа земель. Приглашаются друганы якобы выигравшие тендеры. Одни и теже не имеющие ничего ничего за душой. Кто подписывает акты приёмки? Под чьим давлением? Министрами ставит алкашей и растратчиков. Вот он герой нашего времени. Мяготина. Смех три км с лишним. Позорище. Надо заозерный спасать от коллапса транспортного. А ещё и про проект не думали. А делать то кто будет? Нет спецов. Как то так
Гость
30 апреля, 18:39
беды и трагедии здесь постоянно, и не видно конца и края этому бардаку
Гость
30 апреля, 18:40
согласны 🤝
Гость
28 апреля, 10:14
А Вы все, кто против губернатора - белые и пушистые? Вам всем до него, как до Китая пешком. Мелкие и завистливые. А он молодец, столько производств открыл. Закройте свои рты на замок.
Гость
28 апреля, 18:04
это ты свою свою убогую методичку смени, хватит загонять Курган в яму провалил Курган Шумков
Гость
28 апреля, 18:06
стыд и позор властям здесь