перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Кургане назначили нового заместителя главы города

6 мая 2024, 22:13
симпатичный малый, похож на будущего губернатора.
Гость
6 мая 2024, 23:44
Ничего хорошего здесь не будет от тюменских нувориш
Гость
6 мая 2024, 23:43
какое он отношение имеет к Кургану??? Карманы набить
Гость
6 мая 2024, 23:43
нас достали уже здесь дилетанты и тюменские временщики, уже трясёт от них...
Гость
6 мая 2024, 23:47
всех собрал, кто в Тюмени не нужен
Гость
6 мая 2024, 23:47
Господи помоги Кургану! Скорее бы нормального губернатора сюда направили нам.
Гость
6 мая 2024, 23:46
нам надоели эти ликвидаторы из Тюмени, достали!!!!!!
Гость
6 мая 2024, 23:46
откуда столько наглости, ни дня не жили в Кургане и руководить, наглость.
Гость
6 мая 2024, 23:45
пошёл Курган по рукам город стал непригодным для жизни людей
Гость
6 мая 2024, 23:44
очередной временщик, сидит здесь на кормушке
Гость
6 мая 2024, 23:50
пополнит свой кошелек, отметку в трудовой, ужасно. Курган опустили ниже плинтуса.
Гость
6 мая 2024, 23:49
ох сколько их тут уже было тюменских, только обогащаются и сваливают. Тошно на это смотреть, грабят Курган.
Гость
6 мая 2024, 23:48
тюменское иго должно закончится....
Гость
6 мая 2024, 23:53
жаль Курган до слез, до боли, до постоянных страданий каждый год от ЧС и не видно конца и края этому бардаку
Гость
6 мая 2024, 23:52
бедный Курган, чиновники жируют, обогащаются, а люди выживают и мучаются от ЧС
Гость
6 мая 2024, 23:52
нам надоели хуже горькой редьки эти варяги, прихлебатели тюменские
Гость
6 мая 2024, 23:51
быстрее бы свалили, Курган морально опустили
Гость
6 мая 2024, 23:50
скоро свалит обратно в тюмень
Гость
6 мая 2024, 23:54
поддерживаем комментарии людей которые правду говорят люди выживают и мучаются от чп
Гость
6 мая 2024, 23:53
да тюменские кадры натворили тут кризис
Гость
7 мая 2024, 00:10
тюменские фирмы дружков Шумкова нагреют руки на бедах людей заработает и геройствовать будет тов Шумков
Гость
7 мая 2024, 00:10
надоели чинуши из Тюмени, друзья и знакомые Шумкова
Гость
7 мая 2024, 00:14
Господи, помоги Кургану
Гость
7 мая 2024, 00:14
Скорее бы убрали отсюда Шумкова, иначе региона не будет Курганской области
Гость
7 мая 2024, 00:13
позор местным властям на всю страну, кадровый кризис
Гость
7 мая 2024, 00:12
ненадолго скоро домой уедет, Курган не принимает лживых
Гость
7 мая 2024, 00:11
аффелированные фирмы из Тюмени типа Бабича мосты брошены вечные раскопки, дороги якобы делает Бронских из Тюмени сотни миллионов бюджета отмыты, а дороги в Заозерном нет.
Гость
7 мая 2024, 00:15
3 года Шумков исполняет роль Мэра Кургана бездарно, провалы канализацией улицы разрыты и брошены вечные раскопки улиц
Гость
7 мая 2024, 00:15
кошмар какой то, чехарда кадровая и коммуналку развалил Шумков
Гость
7 мая 2024, 00:19
ждём когда их всех уберут, мы хоть воспрянем духом
Гость
7 мая 2024, 00:18
не надолго этот товарищ, на убыточную луну... скоро укатит
Гость
7 мая 2024, 07:24
Все беды от молчаливого согласия общества, вы терпилы
Гость
7 мая 2024, 09:41
Работать надо, а потом калачи раздавать. - так сказал наш Президент, а местные кадры только пиариться и воровать безбожно умеют.
Гость
7 мая 2024, 09:43
мы тоже ПРОТИВ голосовать будем против второго срока Шумкова, сильно надеемся на федеральные власти обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения.
Гость
7 мая 2024, 09:42
позорище на всю страну позор хватит загонять Курган в яму!!!!!!!!!
Гость
7 мая 2024, 09:41
очередной Шумкова ставленник, только обогащаются
Гость
7 мая 2024, 14:35
какой поп, таков и приход. Мы ждём сюда нормального губернатора!
Гость
7 мая 2024, 14:33
отмоют тут миллиарды на топиарии, цирк устроили, шапито, качели, карусели и фонарики
Гость
7 мая 2024, 14:37
обратно укатят себе в Тюмень... полем... и мимо сгоревшего километрами леса...
Гость
7 мая 2024, 17:54
рыльце в пуху у этого товарища Романова, с кресла судьи просто так не уходят... видно, что очередной мутный товарищ
Гость
7 мая 2024, 17:58
мы в шоке от шумковского беспредела здесь.
Гость
7 мая 2024, 17:58
Молю Бога каждый день, чтобы убрали Шумкова!
Гость
7 мая 2024, 17:59
да такие лезут без мыла, ни ума ни сердца
Гость
6 мая 2024, 23:52
точно толку не будет
Гость
7 мая 2024, 08:18
От вашей писанины толку нет однозначно. Уже больше года вы тут лаете на губернатора,а караван идёт.
Гость
7 мая 2024, 14:30
Гость
7 мая 2024, 14:30
От вашей писанины толку нет однозначно. Уже больше года вы тут лаете на губернатора,а караван идёт.
В Москве уже устали миллиарды выделять на вечные провалы Шумкова и на пожары, на паводки, скоро будут тут взрывы, Путин и Москва до каких пор будет это безобразие покрывать и халатность Шумкова.
Гость
7 мая 2024, 17:52
Гость
7 мая 2024, 17:52
От вашей писанины толку нет однозначно. Уже больше года вы тут лаете на губернатора,а караван идёт.
толк есть всегда, скоро вышвырнут вас из кресел, ворюги
Гость
6 мая 2024, 23:44
в отставку Шумкова требуем!
Гость
6 мая 2024, 23:45
у 7 нянек дитя без глаза, толку от этого человека нет
Гость
6 мая 2024, 23:48
в отставку Шумкова уберут это однозначно
Гость
6 мая 2024, 23:48
Сюда нужен новый губернатор Курганской области, и тогда все будет здесь хорошо, очнется Курган!
Гость
6 мая 2024, 23:51
низкий уровень власти тут
Гость