Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Врип главы Кургана занял последнее место в общероссийском рейтинге мэров
Врип главы Кургана занял последнее место в общероссийском рейтинге мэров

Гость
4 июня 2024 в 15:29

Хоккеист у нас как и лотерейщица специалист по мостам, пока хоть жизней людей на нем нет

Гость
4 июня 2024 в 16:36

Какие, нафиг, рейтинги? Они там в своем уме? Пусть включают в свои рейтинги тех, кто давно в должности, кто уже успел наработать опыт, оправдать доверие жителей. Новичков зачем брать в счёт?

Гость
4 июня 2024 в 16:06

Недавно в должности, все ещё будет, нечего тут грязью поливать человека, он ничего плохого, как исполняющий обязанности, не сделал.

Гость
4 июня 2024 в 16:10

Не знаю, правильно было включать в статистику человека, который ещё даже не мэр, или нет. Им там виднее, наверное, но, я думаю, торопиться не стоило. Люди ещё не привыкли, достижений особых на месте и.о. главы пока нет. В объективности таких результатов сильно сомневаюсь.

Гость
4 июня 2024 в 16:21

Человек пока только осваивается, чего хотели, первое место, да и города все разные, так что такие рейтинги так себе

Гость
4 июня 2024 в 16:21

Недавно только он занял место врип и уже в рейтинги попал.

Гость
4 июня 2024 в 16:23

Дайте человеку время, только пришел. Тут после отпуска то иногда на работе не знаешь, за что браться. Разберется с накопившимся вопросами.

Гость
4 июня 2024 в 16:22

Методика расчётов видно у них своя. Человек прийти не успел , уже в рейтинг попал.

Гость
4 июня 2024 в 16:28

Так и не удивительно, что последнее. Глупо вообще сравнивать человека без опыта на посту с человеком, который лет 10 сидит в кресле главы. Да и так понятно, что нам с ХМАО или ЯНАО, или с той же Москвой тягаться смысла нет. Так что, не верю я всяким таким рейтингам.

Гость
5 июня 2024 в 02:45

Нет здесь Хозяина, нет заботы, нет мэра города Кургана, мосты закрыты, дороги перекрыты, окраины в мусоре погрязли, и не видно конца и края этому бардаку!

Гость
5 июня 2024 в 02:48

3 года катаклизмы подряд ЧС и ЧП, пожары и катаклизмы, последствия пожаров, каждый год горят пригороды Кургана, 3 года подряд Шумков бездарно исполняет роль Мэра.

Гость
5 июня 2024 в 02:48

стыд и позор властям здесь на всю страну

Гость
5 июня 2024 в 02:47

точно ✅ здраво пишете, люди выживают и мучаются от пожаров и развала Жкх кругом, от раскопок вечных улиц Кургана, целые улицы без ума отдаёт на раскопки, не город а одна огромная яма.

Гость
5 июня 2024 в 02:47

Курган пошёл по рукам дилетантов....

Гость
5 июня 2024 в 02:47

Это ужасно стало здесь жить, развал и оптимизация всего самого наилучшего, Курган морально опустили ниже плинтуса, брошен город, кругом безразличие и халатность, воровство, растрата миллиардами бюджета, теневые схемы.

Гость
5 июня 2024 в 02:46

Антон завхозом у Шумкова и Куташи, был и слыл, абсолютно не Глава, врио, это беспредел в Кургане творится везде.

Гость
5 июня 2024 в 02:51

это ужасно стало все

Гость
5 июня 2024 в 02:50

торгаши тут ужас, люди выживают, а чиновники обогащаются здесь

Гость
5 июня 2024 в 02:51

Антон и Вадик приведут к окончанию региона, конец области

Гость
5 июня 2024 в 02:50

ужасно, когда шило на мыло, это кошмар!!!!!!!!!! Науменко не мэр.

Гость
5 июня 2024 в 02:49

скоро все распродаст врип Антон и недомэр Шумков, все имущество Кургана разграбят в частные руки типа энергоолигархам. И себе загребут, скоро не будет Курганской области.

Гость
5 июня 2024 в 02:54

Антона в отставку!

Гость
5 июня 2024 в 02:54

абсолютно не соответствует занимаемой должности Главы города Кургана

Гость
5 июня 2024 в 02:53

ужасно

Гость
5 июня 2024 в 02:53

Шумков устроил тут кризис

Гость
5 июня 2024 в 02:52

здесь кадровый кризис

Гость
5 июня 2024 в 02:52

Курган стал непригодным для жизни

Гость
5 июня 2024 в 02:55

позорно стало здесь

Гость
5 июня 2024 в 02:55

в тартарары отправили Курган

Гость
5 июня 2024 в 02:55

позорно продадут даром своим дружкам, имущество Кургана разграбят в частные руки типа Биков и Боброва

Гость
5 июня 2024 в 02:54

а Вадика давно пора... в места не столь отдаленные...

Гость
5 июня 2024 в 10:55

Пирог ни с чем

Гость
5 июня 2024 в 12:00

пустые кадры

Гость
5 июня 2024 в 12:03

в отставку Шумкова требуем!!!!!!!!!

Гость
5 июня 2024 в 12:03

ужасно кризис в Кургане везде

Гость
5 июня 2024 в 12:03

совсем не Глава города Кургана этот молодой не зрелый душой человек, нет ни опыта, ни человеческого отношения к людям

Гость
5 июня 2024 в 12:02

пишут отчёты лживые в Москву, строчить только умеют

Гость
5 июня 2024 в 12:02

воруют тут масштабно и нагло врут

Гость
5 июня 2024 в 12:01

кадр Шума тюменского, вместе пилят бюджет через завод асфальтовый завод и бордюрного камня принадлежит Шумкову

Гость
5 июня 2024 в 12:01

пустота

Гость
5 июня 2024 в 12:01

пустили все на самотёк, не было 3 года мэра нормально и этот человек также не Глава. Узок круг их интересов, на уме отмыть бюджет. все объекты в Кургане по Национальным программам не качественно и крайне долго по срокам не введено в эксплуатацию. сметы раздуты, откаты и воровство кругом махрово цветет хамство при Шумкове.

Гость
6 июня 2024 в 07:21

Курган сильно разрыт, как после бомбежки

Гость