RU45
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Кургане
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

765мм 75%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Врип главы Кургана проголосовал на выборах

Гость
8 сентября, 17:50
они все не патриоты, постоянно на бронзовом иностранном загаре, что этот Антон, что его хозяин Шумков. Перед наводнением Шумков в Эмираты укатил,... уму не постижимо. Ад был в Кургане, ЧП и ЧС стали страшной системой управления Шумкова.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября, 18:00
Вслед народный фронт умотал на Фон, пока людей топило, ио то на троллейбусе с Плешковым прикатил на участок?
Гость
8 сентября, 12:18
смысла нет ходить , как чиновники решат так и будет
Гость
8 сентября, 17:21
Мы тоже были. Оживлённо в этом году на выборах. Всё больше активных и сознательных курганцев, что радует
Гость
8 сентября, 17:22
Приятный мужчина! Простой и без понтов, наш человек!
Гость
8 сентября, 17:26
Я даже в очереди сегодня постоял на участке, приятно удивлён, что вовлечённых земляков в судьбу нашего региона с каждым разом только больше
Гость
8 сентября, 17:32
выборы подделывают. Нам ни горячо, ни холодно, куда ходит какой- то Науменко, ничем этот товарищ не отличается от других, ничего для людей не сделал, видно ленивый. Город брошенный на произвол и развал энергоолигархам, вторая половина разрыта, раскопки норма жизни людей не уважает, грабят бюджет Кургана, нет хозяина в Кургане, нет нормально транспорта, нет реальной поддержки местных жителей, нет системы управления и предотвращения ЧС, нет заботы о курганцах, одни алчные рвачи тут у власти. Нет горячей воды каждый год по полгода, трэш!!!!!!
Гость
8 сентября, 17:35
Курган стал непригодным для жизни людей при Шумкове, не введён полноценно в эксплуатацию ни один объект не достроен, качества строек нет совсем, уважения нет к курганцам, 5 лет не было никаких мер и системы против наводнения, против пожаров, кошмар.
Гость
8 сентября, 17:35
ставленник Куташи и Шумкова, карманный типа мэр , последнее разворуют и превратили Курган в яму провалили
Гость
8 сентября, 21:29
Курган морально опустили ниже плинтуса, душу курганцев опустошили тюменские нувориши, нет поддержки нашего зауральского, Шумков отвечать будет перед Богом за эту вакханалию и ад устроил. бумерангом прилетит.
Гость
8 сентября, 21:29
✅ точно ✅ здраво пишете достал уже этот бардак везде
Гость
8 сентября, 22:12
Господи помоги Кургану и этой земле!!! Кадры ниже некуда, видим здесь кризис, скоро будут тут править балом водители, охранники Шумкова, раз завхоза в мэры пихают
Гость
8 сентября, 22:12
узок круг их интересов, на уме отмыть бюджет, нагло грабят Курган и врут, нас уже давно здесь достало это все безобразие и вечные проблемы
Гость
8 сентября, 22:10
ноль нулевой, ничего он для Кургана не сделал, все кадры разбежались от Шумкова, поэтому Антона и пихают, дальше апокалипсис устраивать и бюджет тратить в свои карманы
Гость
8 сентября, 22:14
низкий уровень власти тут дилетанты сейчас везде, театральные постановки и вранье шумковское достало
Гость
8 сентября, 22:13
сейчас творится издевательство над людьми в Кургане, нет нормально условий для жизни людей при Шумкове
Гость
8 сентября, 22:13
и этот врио Антон явно не Глава