перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Платите тем, кто будет рожать и строить государство»: депутат Госдумы Ильтяков высказался о налоге на бездетность

Гость
15 октября, 12:23
А ты ильтяков не хочешь с своей жирной депутатской зарплаты отстёгивать? Ещё хватает наглости чего-то там верещать, про дополнительные поборы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября, 14:20
В СССР, насколько я помню, никто не боялся остаться без работы. А сейчас, что? Об этом надо думать в первую очередь...о стабильности...завтрашнем дне...Я,надеюсь, Вы понимаете о чём я...Сначала надо взвесить всё и вся...Не рубить сплеча, а обсудить всё с простым народом.Извините, но депутатам нас не понять...Уж очень далеки они от проблем простых жителей, которых большинство в нашей с Вами стране.И Вы это знаете, но воз и ныне там, как это не прискорбно.Ничего личного, но сколько можно издеваться над простыми людьми? Вы ведь для людей России должны работать, а не против...???
Гость
15 октября, 12:52
Опять вылез, одним из первых поддакивает! Молодец, хозяева это ценят.
Гость
15 октября, 14:00
молодежь должна сама решать когда жениться и когда рожать детей.А если они снимают жильё?зачем навязывать?нежеланный ребенок будет расти без любви а может даже и в нищете
Гость
15 октября, 17:22
Государство с удовольствием помогает релиозным общинам создавать везде и всюду религиозные здания, чтобы народ богам молился. И тут же принимает странные законы, которые противоречат самой божественной сути. Люди в этот мир приходят познать абсолютно разные виды и образы жизни. В том числе и монашеский образ жизни, когда ни о каких детях разговора не идёт. И требовать с людей обязаловку в рождении - это преступление! Потому что Бог создал людей для познания, а не для обязаловок со стороны. Насильственное нагнетение определённого образа жизни - это, как известно - нацизм.
Гость
15 октября, 15:22
Мигранты должны исправить ситуацию