Политика Мой Курган Чайлдфри и роддома «Нужно просто рожать как можно больше детей»: глава Зауралья высказался о «чайлдфри»

«Нужно просто рожать как можно больше детей»: глава Зауралья высказался о «чайлдфри»

И призвал их лучше воспитывать

Вадим Шумков часто высказывает свое мнение в своем телеграм-канале  | Источник: Юлия КорольВадим Шумков часто высказывает свое мнение в своем телеграм-канале  | Источник: Юлия Король

Вадим Шумков часто высказывает свое мнение в своем телеграм-канале

Источник:

Юлия Король

Губернатор Курганской области Вадим Шумков в День отца высказался о попытках смешения и замещения гендерных ролей мужчин и женщин, а также «чайлдфри» в своем телеграм-канале. Он считает, что все, кто продвигает эти идеи, вступают в конфликт с Богом.

— Вместе с тем в замысле Божием было создать мужчину мужчиной, а женщину женщиной, ничего при этом не перепутав. Наделив их способностью к продолжению рода. Потому любая попытка «покачать» эту тему, равно как и всякое отступление от сути замысла, является не проявлением некоей свободы, но открытым конфликтом с Богом. Прямым спором с ним, — написал Вадим Шумков.

Глава Зауралья также поставил хештег «обыкновенный сатанизм», а конце поста призвал больше рожать детей.

— Всю национальную идею, поисками которой занимаются множество больших умов, для нашей огромной страны можно свести к паре фраз: «Нужно просто рожать как можно больше детей и как можно лучше их воспитывать. Остальное они сделают сами», — подытожил Шумков.

Источник: t.me/silavpravdevshumkovИсточник: t.me/silavpravdevshumkov
Источник:

t.me/silavpravdevshumkov

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления