RU45
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Кургане
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

757мм 92%
Подробнее
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Нужно просто рожать как можно больше детей»: глава Зауралья высказался о «чайлдфри»

Гость
14 часов
надо поднять уровень жизни как в СССР и будут рожать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 часов
Дело не в уровне, а в отсутствии перспектив. С каждым днём всё хуже и хуже. Не дай боже заболеть. Это сочинители наворовали и вывели на Запад.
Гость
13 часов
Вы в серьёз считаете что в СССР уровень жизни был выше!?
Гость
12 часов
При таких советах, шумков не хочет зарплатой и жильем поделиться?
Гость
11 часов
А вам бы все поделить чего нибудь! Что вы всё ноете, всё гундите? Жилье не дают, денег дают мало! Нам вообще ничего не выплачивали. И как то рожали и воспитывали. Рожают для себя а не для денег. В России когда то просто жилось? Так что заткнули бы свои гунделки и сделали что нибудь полезное
3 часа
Ну да рожайте детей, чтобы потом какой-нибудь гонщик в погонах сбил насмерть твоего ребёнка! Самое страшное то, что эти люди считают что им МОЖНО! Для них это просто естественный отбор!
Гость
3 часа
Призыв правильный. "... больше рожать детей." ---- В натуре, не понял? Больше рожать или больше детей? А может быть чаще? Родить-то просто, для этого ума не надо. Это понимают даже школьницы. В Каргапольском районе двенадцатилетняя девочка родила сына. Откликнулась на призывы к деторождению. Умница, хотя и не комсомолка. Еще пионерский возраст, а мыслит правильно. Родим, если того требуют взрослые.
Гость
14 часов
Где детей то растить? В квартире где нет отопления . Я не хочу растить ребенка в холоде. Чернореченская 91а- нет отопления прометей трубку не берут.15.10.2024 звонил на горячюю линию с Александром Медведевым департамент жкх он пообещал что отопление появиться 16.10.2024 Говорят горячая линия в прокуратуре что если нет отопления позвонил 18.10.2024,а толкуто как нет отопления так и нет
Гость
13 часов
Исписались законами о русском языке, а воз и ныне там. Кудахчут о двойных стандартах, а брёвна, из своих глазниц, не извлекают.
Гость
11 часов
Правильно, согласна, детей рожайте и не гундите, в старости это очень поможет, только если воспитаете своих деток хорошими людьми, то не кому будет передать своё ,,богатство".
Гость
3 часа
Да уж...
Гость
1 час
Все знают о проблемах сельского хозяйства. Надо увеличивать постепенно посевные площади ржи!