«У вас потенциально может быть здоровый глава города»: Яков Сидоров рассказал о конкурсе на пост градоначальника
14 ноября 2024, 14:54
Гость
13 часов
Давайте честно, у Науменко здоровья побольше будет, чем у Сидорова. Антон Анатольевич, как говорится, в самом расцвете сил
Гость
13 часов
А фото справки будет? Нарколог, психиатр, невролог… Самых нужных специалистов прошёл!
Гость
12 часов
Здоровый мэр это конечно отлично, но...Мэр должен быть ещё и эффективным управляющим, компетентным и профессиональным специалистом по значительным и серьезным вопросам, во многих сферах. У него должен быть опыт положительных решений и определенный кейс уже выполненных задач на благо жителей и города. Яков конечно юрист хороший, и здоровый, но не более. А для эффективного управления целым областным центром, считаю, этого недостаточно. Мое мнение.
Гость
12 часов
Давайте просто вспомним дела и решения кандидата Якова Сидорова, увидим его эффективность. Чем запомнился Яков Сидоров во время своей деятельности на благо горожан? Я вот могу вспомнить неудачную попытку решить проблемы банного городского хозяйства, с быстрым побегом с должности. Споры, скандалы и разборки в партийной сфере, кстати, итог тот же - побег из партии. Постоянная деструктивная критика властей без конструктивного и расчетливого предложения решения проблем - обычная демагогия. И всё. Зачем городу и жителям такой "эффективный" управленец, который сбегает при первых возникших трудностях? Решать горожанам...
Гость
12 часов
Справка, в энтом деле - не главное. Мэр, это ещё и экономист, строитель, управляющий, организатор, руководитель, безопасник и ещё много чего умеющий управленец. Сомневаюсь, что наш Яков таков специалист. Регулярно скандалить и критиковать чиновников, на энто много ума не надо, в наше то время.
Гость
11 часов
Ну… что здоров, это прекрасно. Но если бы выбор на пост мэра был только по здоровью, то и тут Яков бы уступил тому же Науменко…
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
756мм 75%«У вас потенциально может быть здоровый глава города»: Яков Сидоров рассказал о конкурсе на пост градоначальника