перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Будущий депутат Зауралья рассказал о первоочередной задаче в облдуме

20 ноября 2024, 11:17
Гость
5 часов
А кроме праздников что он сделал для города? На каждом мероприятии его вижу и не могу сказать, что он ведет себя как достойный человек на эту должность
Гость
5 часов
Он разве не педагог в колледже культуры? Чего там не сидится? Или решил праздники на новый уровень вывести? Интересно будет посмотреть на его работу, что он сможет предложить нашему народу кроме шуточек и песен.
Гость
5 часов
С таким шлейфом в законодатели? Не знаю... не знаю...
Гость
5 часов
Это не тот типчик случайно, который не так давно стал участником скандала где его чуть не развели на деньги за интимный контент с его участием? Смешно же. Теперь всем народом будем ждать такие материалы в рамках развлекательного контента.
Гость
4 часа
До чего докатились!!!!! В Кургане реальная проблема с этой партией, если в ней выдвигаются такие депутаты. Одна убегает от своих обязанностей раньше времени окончания своих полномочий, наплевав на своих, доверившихся ей избирателей. Второй покидает ряды партии со скандалом, на всех обидевшись, и даже на городские бани! Третий участвует во всевозможных полукриминальных сексуальных педофильских разбирательствах, при этом избегая ответственности, плакая и извиняясь, возможно оплатив потерпевшим за страдания. Четвертый - влезая в долги, разводил на деньги полКургана, находясь при этом банкротом, прекрасно осознавая, что он нарушает законодательство РФ. Не партия, а какое то позорное сборище, сходка криминальных типов, которым многое дозволено, а они хотят ещё большей власти.. Кринжатина полная! Ни стыда и не совести у такой партии. Такое, наверно, только в Кургане возможно, потому что органы правопорядка непонятно чем занимаются...