RU45
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Кургане
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

зап.

751мм 28%
Подробнее
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Иван Камшилов не смог вернуть статус депутата гордумы Кургана по решению суда

21 мая 2026, 16:03
Гость
Гость
23 мая, 08:26
Я вот лично не знаю, чего он делал, чего не делал. Но знаю точно, он свои дочурок не усмирил, он позволил им совершать содеянное, они гремели на всю сеть. И они откровенно пользовались его положением и он ничего не сделал. Я понимаю, доченьки, но это твоя репутация зависит, и таких хоть и родных кровинок надо было угомонить, а теперь явно он является причиной растянутости их заключения.
Гость
22 мая, 20:55
Народ отстоит своего депутата, не сомневаемся. Не помогут заказные комментарии
Гость
22 мая, 19:16
От одного польза была и того заказали, комменты организовали. Хлипковата веточка.
Гость
22 мая, 09:49
Этого депутата народ не избирал. Но произошла историческая справедливость - реальные народные избранники Кургана, в лице лучших представителей в гордуме - раскрыли сущность и изгнали данного "товарища"! А суд, руководствуясь настоящим законом нашей страны - поддержал единогласное, честное и верное решение курганских городских депутатов. Что и требовалось доказать.
Гость
22 мая, 09:48
Система и правящее большинство показало свое лицо! О чем еще можно говорить кода так легко убирают неугодных, под выдуманными предлогами. Камшинов один из немногих депутатов, реально работавших в думе и отстаивавших интересы своих избирателей. Вот Вам наглядный пример нашей беспристрастной и независимой судебной системы.
Гость
22 мая, 05:42
Я почему то не удивлен. Депутата выбирал Народ. Народу решать, быть ему депутатом или нет. А ,, суд,, , это не про Закон.
Гость
21 мая, 21:59
В сильном регионе едросам все можно, жить за спасибо в гостинице, получать годовую премию за два рабочих дня, не исполнять решение суда?
Гость
21 мая, 21:36
В погоне за мандатом, властью, неприкосновенностью он не остановится не пред каким судейским решением. Этот человек не мыслит себя без депутатского кресла. Сколько их таких готовых за власть...но... времена меняются. И люди их уже видят и понимают. Народ понимает их натуру. Вердик настоящих депутатов курганской гордумы, этому яркий пример. Это отлично.
Гость
21 мая, 21:27
Темные нынче проиграли, но останавливаться не собираются...вечная борьба...
Гость
21 мая, 21:14
Закон есть закон. А в данном решении, ещё и справедливый закон. Вот теперь наконец то ярче проявляется гниловатая суть данного "товарища".
Гость
21 мая, 20:55
По другому и быть не может. Законное решение.
Гость
21 мая, 20:55
Когда есть время и деньги почему бы и не поучаствовать в бесконечных судебных спорах?!
Гость
21 мая, 20:54
Прекрасно! Пойду шампанское открывать!
Гость
21 мая, 20:32
Отличная, просто максимально позитивная новость! Решение суда реально правильное. Всё таки есть в мире справедливость.
Гость
21 мая, 20:24
Всё было очевидно с самого начала. Он один считает себя умнее всех депутатов курганской гордумы и судьи курганского суда? Гордыня называется.
Гость
21 мая, 18:29
Ах, как хорошо быть депутатом: зарплата, льготы и прочие плюсы, что судится и хочет восстановить свои права. Что только в депутатах может себя реализовать. ?
Гость
21 мая, 18:12
Бред
Гость
21 мая, 17:18
Дети не отвечают за отцов, а отцы должны отвечать за воспитание негодяек.
Гость
21 мая, 16:27
Что за чушь написали,в заголовке,вернули статус депутата,в статье,судья отказала в иске.О чем пишем?сами читаем?
Гость