
Антон Мокан уходит с поста главы Шадринска
25 июня у главы города Шадринска Курганской области Антона Мокана закончился срок полномочий. Официальной информации о том, что Мокан уходит с поста главы Шадринска не публиковали, но в информационно-аналитическом отделе Шадринской администрации корреспонденту 45.RU информацию подтвердили.
«Антон Константинович сегодня работает последний день, сложил полномочия. Завтра будет объявлено, кто станет и. о.», — ответили корреспонденту 45.RU в администрации Шадринска.
Антон Мокан занимал пост руководителя Шадринска с 2021 года. За время работы чиновнику приходилось не раз отвечать на критику губернатора о некачественной работе шадринской администрации. В марте мы делали материал, о том как живут люди во втором по величине городе Зауралья.
В группе «ШАДРИНСК РЕГИОН 45» в соцсети «Вконтакте» сообщается, что Антон Мокан занял пост директора АО «Шадринский автоагрегатный завод» (ШААЗ).
Обновлено в 15:05 По информации правительства Курганской области исполнять полномочия главы города с 26 июня будет Ирина Гизатова. Сейчас она работает в должности заместителя главы города Шадринска по социальным вопросам.



