RU45
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Кургане

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

сев.

758мм 78%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Политика Выборы 8 сентября

В Курганской области избирком получил из печати бюллетени для выборов губернатора

Отбракованные бюллетени уничтожили

На выборы главы Зауралья должны прийти боле 700 тысяч жителей региона 

В Кургане напечатали бюллетени для выборов губернатора Зауралья. 22 августа Курганский дом печати передал их секретарю избирательной комиссии Курганской области Галине Доставаловой и членам избиркома Зауралья с правом решающего голоса Виктору Климову, Николаю Снеткову и Светлане Игнатовой, сообщается на сайте избиркома.

Контроль за передачей осуществляли правоохранители, доверенные лица зарегистрированных кандидатов на должность губернатора региона.

После получения избирательные бюллетени передали в территориальные избирательные комиссии, которые, в свою очередь, с 5 по 6 сентября передадут их в участковые избирательные комиссии. Также в территориальные избиркомы передали специальные знаки для защиты от подделки заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах губернатора региона, указанные заявления будут выдаваться участковыми избирательными комиссиями с 4 по 7 сентября.

Всего изготовлено 704 056 бюллетеней. Отбракованные бюллетени в присутствии участников были уничтожены резательной машиной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем