перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мебель-2012: мешаем luxury и винтаж

Гость
22 февраля 2012, 10:06
Может быть, Вы ошиблись рубрикой для этого комментария?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2012, 15:40
Вот сумели вы мягко послать человека лесом.
Гость
22 февраля 2012, 15:57
Ой,ну надо же,какой я популярный! :-))) Уже моим именем пишутся снова.:-))) Нет.нет не ошибся.Мебель.гарнитуры действительно изящны , действительно выполнены с огромным профессионализмом и видно на хорошем оборудовании.Авторы рубрики просто молодцы,очень удачно подгот овили выборку.Не докопаешься. хотел спросит напоследок-Вы не родственник Папы Карло?Тот тоже не знал,что к описанию качества мебели могут быть применены такие термины,как -"изящность,изящно,изящный и выполнено со вкусом".:-)))
Гость
22 февраля 2012, 17:32
Гость
22 февраля 2012, 15:57
Ой,ну надо же,какой я популярный! :-))) Уже моим именем пишутся снова.:-))) Нет.нет не ошибся.Мебель.гарнитуры действительно изящны , действительно выполнены с огромным профессионализмом и видно на хорошем оборудовании.Авторы рубрики просто молодцы,очень удачно подгот овили выборку.Не докопаешься. хотел спросит напоследок-Вы не родственник Папы Карло?Тот тоже не знал,что к описанию качества мебели могут быть применены такие термины,как -"изящность,изящно,изящный и выполнено со вкусом".:-)))
Олег, я не использую Ваше имя для комментов))) цифра 2 - аналог английского "to" - говорит о том, что свой комментарий я адресую именно Олегу Мнушко, вот и все:) и мне действительно показалось, что Вы не в ту рубрику написали. Обычно вижу вас в "Дизайне в квадрате". Тут выборка мебели и правда удачная. А Толику не надо бы мерять всех людей по себе. Я никого не посылаю, активный вы наш.
Гость
20 февраля 2012, 16:40
мне надо сундук! а на сайте написано, что его могут декупажировать или расписать. эта услуга действующая или нет? и могут ли раскрасить трюмо, которое есть у меня?
Гость
20 февраля 2012, 23:48
Сундук и трюмо могут расписать художники, за подробной инфо обращайтесь в магазин "Волшебное дерево" Тел 215-60-90
Гость
21 февраля 2012, 09:38
все-таки лорена рулит. очень красивые модели. хотя вот посмотрел эргиду - тоже хорошо,но наверное дороже..
Гость
21 февраля 2012, 10:06
красота! но судя по фоткам, новомодные тенденции не спешат воплощаться в кухонных гарнитурах - сплошная классика. ну на любителя, конечно )
Гость
21 февраля 2012, 23:10
БРАВО! Все изящно и со вкусом!