Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На заборе написано, или Граффити против мата
На заборе написано, или Граффити против мата

26 июня 2013 в 15:05

10-ое граффити огонЬ!!!!

Гость
27 июня 2013 в 19:08

Почему про Казань ничего нет?? У нас тоже есть, что показать на эту тему!

Маруся
28 июня 2013 в 13:46

А мне, хоть убейте, не нравится граффити вообще. Да, может быть красиво нарисовано, но считаю, что не место на стенах домов.... Особенно раздражают "писульки" в виде автографов, как собаки территорию метят, честное слово... Умеете рисовать, рисуйте картины, оформляйте помещения внутри, но снаружи должна быть видна архитектура, стиль города.

Гость
1 июля 2013 в 15:23

Какой спанч боб, вы хоть картинку то видите, это сыщик из мультика, автору статьи неуд

Гость
26 июня 2013 в 13:19

Пермь и Уфа вообще крутые))))

Гость
27 июня 2013 в 09:33

В Челябинске еще сабвэй на солнечной круто раскрасили - обшарпанный торец здания в тридэ стал станцией метро

Гость
27 июня 2013 в 11:10

Обидно, что плохо представили наш город. Пройдитесь по дворам в центре и найдете шедевры граффити. Есть просто шикарные произведения.

Гость
27 июня 2013 в 15:24

Не считаю, что Челябинск в этом плане отстой!

Радость
27 июня 2013 в 18:13

А меня порадовали граффисты из Ростова! четкие ребята) очень проффесионально!

Гость
27 июня 2013 в 18:41

Мда... Архангельск ну ваще... Неужели у нас нет достойного граффити?! Если нет - пора начать =)

катя
28 июня 2013 в 11:06

молодцы ребята красиво разрисовали забор на моторном в ярославле, еще бы другие не портили это своими каракулями.....!!!!!!!

Гость
30 июня 2013 в 12:44

Поддержу Марусю, мне тоже не нравится граффити. Здания выглядят неопрятно, гак гетто какое то. ходить мимо них неприятно. впечатление, что хулиганы изгадили фасад..руки бы оторвать всем, кто расписывает подобным образом стены. Еще и учесть нужно, что у жилых домов есть собственники и они против таких росписей на их домах..я считаю это порча имущества и это надо пресекать и наказывать

30 июня 2013 в 18:37

а я две недели как из Перми и удивлена, сколько классных арт-объектов там! даже мелочи какие-то превращают в то,рядом с чем хочется фоткаться)

Гость
1 июля 2013 в 12:14

Самара и Челябинск классно!

Гость
3 июля 2013 в 14:22

о вкусах не спорят

Гость
8 июля 2013 в 13:36

В Самаре есть еще очень классные граффити "Смотрите советские мультфильмы" и расписанные дома около Огонька

Гость
8 июля 2013 в 13:38

к 19-ой картинке: в Самаре видела граффити на фоне кирпичной стены лаконичная надпись "Это низкобюджетная художественная работа".

Гость
4 февр 2014 в 13:17

Архангельск. Молодцы, здорово!

Гость
27 нояб 2014 в 14:10

Может, я консерватор, но как-то не прет от таких художеств. Хочется, чтобы все здания были классические и солидные. Не спорю, есть здесь симпатичные картинки, но это хорошо в теории, а на на домах смотрится, как будто стены в детском саду - серьезные люди просто в таких не живут. Здания Дональда Трамка так не выглядят!

Челн
26 июня 2013 в 12:41

Тюмень, Самара - отлично. Остальное - полное убожество. Руки оторвать.