RU45
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Кургане
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

ю-з.

769мм 93%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Недвижимость-2014: рейтинг перемен

15 января 2014, 12:49
Гость
16 января 2014, 14:15
Нотариусы.... да уж. Только очереди в Росреестре ликвидировали. Сроки регистрации сократили. Единый реестр сформировали. На те вам - барахтайтесь теперь в нотариальных конторах! Нотариусов мало, будут дополнительно увеличивать их число. Дополнительные поборы с населения. Нотариальное лобби протащило таки этот закон. Реальной ответственности нотариусы не несут. Не станет от этого меньше мошенничеств на рынке жилья!
Гость
16 января 2014, 15:09
В цивилизованных странах все стремятся упростить. а у нас наоборот.
Гость
16 января 2014, 20:21
Сам «паек» подешел на 5%, а вот потребление сверх нормы подорожало на 80%, раньше платили за свет 800 рублей, теперь платим 1400... ох и вырастут теперь заграничные счета энергетиков.
Гость
16 января 2014, 20:24
Заплати за капремонт которого никогда не будет и получи в подарок панаму Л.о.х.а!
Гость
16 января 2014, 13:46
Регистрация сделок с недвижимостью через нотариуса не нужна! Государство не должно так баловать нотариусов! Справки о дееспособности может собственник недвижимости получить сам. Очередная халява и без того жирующему клану!
Гость
16 января 2014, 14:23
+100500
16 января 2014, 13:31
Ну вот, приплыли....
Гость
16 января 2014, 14:25
Закон о нотариате - это закон не во благо народа, а для набивания карманов нотариусов
Гость
16 января 2014, 18:07
регистрируй которому жалуемся 3 года на мошенников из уфагражданстрой продавшем в 2005г. 5 "воздушных этажей " все жалобы спускаются в прокуратуру РБ ,где не видят оснований для реагирования? а мы 7 лет не можем взыскать украденное -суды и приставы защищают высокопоставленных мошенников,и плевать им на каких то натариусов, ежели на президента страны начихали.
Гость
16 января 2014, 23:02
кадастровая стоимость недвижимости-миыльнй пузырь,надутый в государственном аппарате для выкачивания днеег с людей,ОНИ ЗАКРИЧАЛИ:БУДЕТЕ,ОБЯЗАНЫ и определяют с потолка стоимость кадастровых кварталов в которых находится объекты налогооблажения,спускаются эти цены за квадратный метр администрациями вообще без обоснования расчетов,они все закрыты,НАЛОГОВАЯ не объясняет почему халупа 1950 года имеет 48000 за кв.м. стоимости-ТАКУЮ ЖЕ КАК РЯДОМ ВЫСТРОЕННЫЙ ДОМ С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ,ГАЗОМ,КАНАЛИЗАЦИЕЙ, раньше БТИ хоть процент износа вычитало, ,теперь все пододну цифру,и нигде не могут обосновать,с какого потолка дома в Ярославле в Красном бору напротив стоят за метр в налоговои меньше чем на Орджоникидзе-а это три минуты ходьбы,,,,
Гость
17 января 2014, 02:05
КОШМАР!!! ЖИРНЫЕ НОТАРИУСЫ ВЛУПЯТ ПРОЦЕНТ ОТ ЯКОБЫ ПРОВЕРКИ ДОКОВ!!! НАРОД ГРАБЯТ!!!!