перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Авторская архитектура: изюминка в серости хрущевок

Гость
9 октября 2014, 16:32
И ЭТО выдается за шедевры современной архитектуры??? Жуть какая-то. Неужели ничего более приличного не нашлось в городах?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2014, 11:01
верно! не нашлось (
Гость
9 октября 2014, 16:05
Я не знаю, что автор статьи понимает под словом "архитектура", но я явно понимаю что-то другое. По крайней мере авторская архитектура - это явно не то, что представлено на этих фото.
Гость
10 октября 2014, 11:04
Поддерживаю Вас!
Гость
10 октября 2014, 02:13
Жаль что в кошелеве не такие дома как на фото в Волгограде, тоже малоэтажная застройка но с балконом и площадками перед домом.
Гость
12 октября 2014, 13:39
Кто тут гадит? Про солярность совершенно правильно сказано. А то сейчас от своего балкона до балкона напротив можно рукой дотянуться! Вот и вся Супер-Архитектура. Вот при Советах - да правильно строили. У нас был квадратный двор с домами по периметру по 9 подъездов! Вот где можно было жить! И солнце, и сосны, и детские площадки, и хозяйственные площадки и прочее. Это Свердловск, Юго-Западный район. А сейчас что? Каждый сантиметр - если не высотка - то авто стоит!
Гость
13 октября 2014, 19:52
Живу в новостройке .видимо автор тоже хотел повыпендриваться и налепил эркерные балконы. Это кошмар,ширина плиты полу в центре- 1 метр, а за счет закругленния углов еще уменьшается. В итоге- остекление дорогое, а проку мало.
Гость
14 октября 2014, 09:18
А вам кокой прок нужен ? Машину что-бы ремонтировать на балконе !
14 октября 2014, 16:12
Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте!
Гость
9 октября 2014, 16:38
Особенно впечатлило первое и второе фото объектов. Это-авторская архитектура? Первое-депрессивная застройка в поселке-спутнике, второе - вообще что-то из И-илитных строений 90-х, начала 2000-х. Похоже на рекламу от застройщиков.
Гость
11 октября 2014, 12:53
Первое фото напоминает гетто, а не жилой комплекс XXI века
Гость
12 октября 2014, 13:06
Рассмешили до слез своим "изюмом" )))
Гость
12 октября 2014, 21:02
Первое фото - реально как вахтовый поселок для временщиков , пожили лет 5 и бросить или снести не жалко. Остальные - псевдоэлитное жилье с минимальными затратами застройщика
Гость
14 октября 2014, 17:51
мне кажется,эту статью ребята написали чисто по приколу.Потроллить. Потому что архитектурой то,что есть на фото - ну вот никак назвать нельзя.
Гость
9 октября 2014, 15:35
УБОГОСТЬ И СЕРОСТЬ ИМЕННО ТАКИМ СТИЛЕМ МОЖНО ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ЗАСТРОЙКИ ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ.КОТОРЫМ ОЙ КАК ДАЛЕКИ ПО СВОЕЙ ГАРМОНИЧНОСТИ И ЗДРАВОМЫСЛИЮ ДО ПАНЕЛЬНЫХ ХРУЩЕВОК КОТОРЫЕ СТРОИЛИСЬ ТОГДА В БЛАГОРАЗУМНОМ ОТДАЛЕНИИ ДРУГ ОТ ДРУГА СОБЛЮДАЯ ЗАКОН СОЛЛЯРНОСТИ:)!!!!!!СЛАВА СССР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 октября 2014, 16:14
в точку!
Гость
9 октября 2014, 16:21
Убогость и серость твоего комментария написанного по неграмотности почему-то одними заглавными буквами впечатляет. Самый близкий термин к напечатанной тобой глупости -"закон полярности" А застройка формируется исходя из продолжительности инсоляции,умник.
Гость
10 октября 2014, 14:17
Гость
9 октября 2014, 16:21
Убогость и серость твоего комментария написанного по неграмотности почему-то одними заглавными буквами впечатляет. Самый близкий термин к напечатанной тобой глупости -"закон полярности" А застройка формируется исходя из продолжительности инсоляции,умник.
Убого мыслите раз для вас являются застройки последних лет,ну в чем прелесть этих коробок? Сталинки, даже двухэтажки настоящие произведения архитектуры с их лепниной на фасадах,потолках под 3,5 метра ,звукоизоляцией от соседей,красота.
Гость
9 октября 2014, 18:25
В Ростове есть очень симпатичны здания, НО явно не это убожество с фото
Гость
13 октября 2014, 16:11
Из представленных вариантов больше всего понравилась сталинградская архитектура. Более приближенная к человеку, уютные на вид дома. Трехэтажный соверменный дом с большим двором лучше, чем 30 этажный.
Гость
14 октября 2014, 12:51
Трехэтажные бараки, как у вахтовиков-газовиков на Севере
Гость
14 октября 2014, 13:08
Полное отсутствие архитектуры! "Изюминок" и прочих сухофруктов))))
Гость
9 октября 2014, 16:40
«Родниковая долина», А. Буров, А. Моложавенко - убожество и позорище Волгограда.
Гость
9 октября 2014, 17:14
бюджетное гетто на мегаокраине( но проект был не такой, как воплощение. крыша, цвет, на этаж выше и тд- это всё урезал застройщик для удешевления
Гость
11 октября 2014, 13:21
Гость
9 октября 2014, 17:14
бюджетное гетто на мегаокраине( но проект был не такой, как воплощение. крыша, цвет, на этаж выше и тд- это всё урезал застройщик для удешевления
Проект не такой-да,но и не сильно отличался.Гетто это факт.Моложавеко жжет
Гость
10 октября 2014, 13:30
Современная архитектура Волгограда - это полный отстой! Исключения есть, но очень маленькие, например Каспийская долина! Эта высотка хорошо смотрится с любой точки города!
Гость
12 октября 2014, 02:33
с дуба парень упал.. КД и в дурном сне только может присниться.
Гость
10 октября 2014, 16:01
Эй крутые архитекторы, ватман в руки и вперед проектированием заниматься! Или Вы в только гадить можете в коментах? Сделайте так как нужно, покажите нам все свою крутость! Или опять кто-то виноват в Вашей немощности?
Гость
10 октября 2014, 18:41
Браво!
Гость
10 октября 2014, 20:56
Аргумент не принимается за убогостью, ибо не обязательно разводить коров, чтобы уметь отличить тухлое мясо от свежего. Архитектура в Волгограде протухла и воняет
Гость
14 октября 2014, 17:44
Насмотревшись на данные "шедевры" современной архитектуры, давно созрела идея построить дом с уникальной архитектурой. Мы у себя в Нижнем Новгороде решили объявить конкурс на проект "Уникального дома"..
Гость
15 октября 2014, 21:27
Моя хрущёвка из красного кирпича. Да и вообще не хрущевка. Хрущевки это панельные дома.