перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Жилье будущего: небоскреб из дерева

Гость
7 июля 2016, 16:01
Ну здравствуй, гнилое деревянное перекрытие, давно не виделись.
Гость
7 июля 2016, 17:29
Золотые это домишки, полагаю. И экономия на отсутствии башенного крана не покроет дороговизну.
Гость
8 июля 2016, 09:11
А с 2018 решили пойти ещё дальше! Начать строить дома из картона! Нана технологии мать её...
Гость
7 июля 2016, 12:55
Надо их обязательно газифицировать, чтоб красивше горели.
Гость
13 июля 2016, 21:57
большой пионерский костёр,)))))), неужели будут покупать клееное дерево((((((
Гость
13 июля 2016, 13:20
Землянки когда разрешат?
Гость
7 июля 2016, 11:43
Гриндфлайтер будет снова их строить в новом центре города?
Гость
7 июля 2016, 15:22
Ну почему опять в России всё по-русски??????!!!!!! Ну сил уже никаких нет с этой страной! Хоть бы достроили сначала, и в книгу рекордов занесли, потом сносили... Всё как всегда в этой несчастливой....
Гость
7 июля 2016, 15:23
Рухнут к ядрене фене...))) Не хотел бы я в таком жить.
Гость
12 июля 2016, 08:02
"Назад в будущее" серия 4!!! будем опять в ДЕРЕВЯННЫЕ БАРАКИ заселяться?
Гость
7 июля 2016, 15:16
КАК ОНИ ГОРЕТЬ БУДУТ КРАСИВО ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!!! А ЧИНУШИ ОПЯТЬ РАЗВЕДУТ РУКАМИ ТИПО НЕ ПРЕДЕЛАХ!
8 июля 2016, 12:14
у тебя еще похуже из пенопласта, а следующий тем более каркасник - и ничего же
Гость
13 июля 2016, 13:35
А ты не поджигай. И потом - кто-то заставляет покупать там квартиры?
Гость
11 июля 2016, 19:02
Деревянный небоскреб горит весело и с треском! Только в России с ее катаклизмами не хватало такого веселья.
Гость
12 июля 2016, 09:21
Под новый тренд будут людей в картонные коробки загонять - экология, брат!
Гость
12 июля 2016, 09:43
бредовая идея неочем))))))
Гость
13 июля 2016, 13:14
для тех кто в каменном веке: предел огнестойкости деревянных конструкций выше чем у металлических.
Гость
13 июля 2016, 17:22
Если-их залить в бетон и погрузить в огнеупорную жидкость
Гость
8 июля 2016, 08:22
Дом Сутягина просто ужасен. Слава Богу, что этого монстра уже нет.
Гость
10 июля 2016, 21:32
только круглое и квадратное плюс прямые извилины мозга
Гость
11 июля 2016, 11:13
Гость
11 июля 2016, 11:13
только круглое и квадратное плюс прямые извилины мозга
Сочувствую! Запиши себе куда-нибудь: круглое - носить, квадратное - катать. Пригодится.
Гость
7 июля 2016, 19:46
Маленький мальчик на стройке играл, Дом деревянный, стеклянный, - увидал, Добренький мальчик спичку поднес, Ветер по стройке пепел разнес.
Гость
14 июля 2016, 13:27
Дом Сутягина выглядит конечно ужасающе снаружи, а внутри просто кошмар. Похоже, что человек хотел сделать из *овна "конфетку", но не вышло
Гость
21 июля 2016, 12:34
А что, бетон кончился ?Так дерево сейчас дороже кирпича выходит, да еще и недолговечней и горючей. Или какой-то "лесник" в думу пробрался и толкает бедовые идеи?
Гость
8 июля 2016, 12:03
Мы построили храм в Верхней Санарке - деревянный сруб 33 метра до креста. 9 ярусов от 3-х до 4-х метров высотой каждый. Спецтехусловия защитили. И какая разница - жилое-нежилое. Строить надо по-уму и все получится. А если деревянное горит - то кирпич и панель регулярно взрываются - то от газа, то от дураков.
Гость
8 июля 2016, 13:23
Вы молодцы, ничего не скажу. Но- не надо все же равнять храм с жилым домом. Где нет газа- стоят десятилетиями кирпич и панель. Пожар в локальной квартире не приводит к выгоранию всего здания. Пропитки от пожара- да, есть, но защищают недолго и небезопасны для здоровья жильцов
Гость
8 июля 2016, 13:42
Ключевое слово в вашем комментарии "Строить надо по-уму и все получится." Просто вы вспомните в какой стране живете и все станет ясно. Пример как у нас дороги делают а через год или даже меньше опять вскрывают и меняют коммуникации. Это нормально? И таких примеров куча.
Гость
11 июля 2016, 11:45
у финов целые институты занимуются деревянным домостроением (многоэтажным) и законы под это дело работающие.
Гость
13 июля 2016, 17:49
где Вы видели в России работающие законы?