24 ноября вторник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Селябинес
7 июл 2016 в 11:43

Гриндфлайтер будет снова их строить в новом центре города?

Гость
7 июл 2016 в 12:55

Надо их обязательно газифицировать, чтоб красивше горели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 15:16

КАК ОНИ ГОРЕТЬ БУДУТ КРАСИВО ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!!!

А ЧИНУШИ ОПЯТЬ РАЗВЕДУТ РУКАМИ ТИПО НЕ ПРЕДЕЛАХ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 15:22

Ну почему опять в России всё по-русски??????!!!!!! Ну сил уже никаких нет с этой страной! Хоть бы достроили сначала, и в книгу рекордов занесли, потом сносили... Всё как всегда в этой несчастливой....

Гость
7 июл 2016 в 15:23

Рухнут к ядрене фене...))) Не хотел бы я в таком жить.

Вован
7 июл 2016 в 16:01

Ну здравствуй, гнилое деревянное перекрытие, давно не виделись.

Gav
7 июл 2016 в 17:29

Золотые это домишки, полагаю. И экономия на отсутствии башенного крана не покроет дороговизну.

Николай Фостер
7 июл 2016 в 19:46

Маленький мальчик на стройке играл,
Дом деревянный, стеклянный, - увидал,
Добренький мальчик спичку поднес,
Ветер по стройке пепел разнес.

8 июл 2016 в 08:22

Дом Сутягина просто ужасен. Слава Богу, что этого монстра уже нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 09:11

А с 2018 решили пойти ещё дальше! Начать строить дома из картона! Нана технологии мать её...

Гость
8 июл 2016 в 12:03

Мы построили храм в Верхней Санарке - деревянный сруб 33 метра до креста. 9 ярусов от 3-х до 4-х метров высотой каждый. Спецтехусловия защитили. И какая разница - жилое-нежилое. Строить надо по-уму и все получится. А если деревянное горит - то кирпич и панель регулярно взрываются - то от газа, то от дураков.

ОТВЕТИТЬ
иван
11 июл 2016 в 11:45

у финов целые институты занимуются деревянным домостроением (многоэтажным) и законы под это дело работающие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 19:02

Деревянный небоскреб горит весело и с треском! Только в России с ее катаклизмами не хватало такого веселья.

12 июл 2016 в 08:02

"Назад в будущее" серия 4!!! будем опять в ДЕРЕВЯННЫЕ БАРАКИ заселяться?

12 июл 2016 в 09:21

Под новый тренд будут людей в картонные коробки загонять - экология, брат!

гостья
12 июл 2016 в 09:43

бредовая идея неочем))))))

гость
13 июл 2016 в 13:14

для тех кто в каменном веке: предел огнестойкости деревянных конструкций выше чем у металлических.

ОТВЕТИТЬ
Щорс
13 июл 2016 в 13:20

Землянки когда разрешат?

Жужа
14 июл 2016 в 13:27

Дом Сутягина выглядит конечно ужасающе снаружи, а внутри просто кошмар. Похоже, что человек хотел сделать из *овна "конфетку", но не вышло

Гость
21 июл 2016 в 12:34

А что, бетон кончился ?Так дерево сейчас дороже кирпича выходит, да еще и недолговечней и горючей. Или какой-то "лесник" в думу пробрался и толкает бедовые идеи?