перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пять самых странных объектов недвижимости

Гость
14 июля 2016, 14:13
«Корзинка» из Огайо - классное, очень оригинальное здание, вот только ручки малофункциональны и скорее всего создают большую нагрузку на каркас здания.
Гость
18 июля 2016, 18:04
Страшно подумать какую нагрузку на здание создают эти ручки при сильном порывистом ветре...и насколько в связи с этим безопасно оное здание для его обитателей. Хорошо хоть что оно не жилое.
Гость
26 июля 2016, 13:01
Гость
26 июля 2016, 13:01
Страшно подумать какую нагрузку на здание создают эти ручки при сильном порывистом ветре...и насколько в связи с этим безопасно оное здание для его обитателей. Хорошо хоть что оно не жилое.
Вы чтоли эксперты ? Чтоб сомневаться в конструкции здания, наверняка когда здания проектировали было все просчитано!
Гость
18 июля 2016, 18:20
По мне, если оценивать именно красоту реальной архитектурны а не а не степень прикольности то китайский оперный театр вне конкуренции....такое здание украсит любой город. "Индийское яйцо" оригинально но это все же это не архитектура, это попытка выделится лишь за счет внешней формы в ущерб здравой рациональности Все остальное лубочный стеб который лично я в своем городе скорее всего видеть бы не хотел.
Гость
18 июля 2016, 22:10
Яйцо также является примером архитектуры. Архитектура далеко не всегда ставит рациональность во главу угла. Внешний вид прежде всего.
Гость
15 июля 2016, 17:52
все понравились, кроме корзины. Оригинальные, неожиданные и ни на что не похожие. Корзина-деревенская какая-то, без изюминки. Даже не пойму, кому такое колхозное творчество нравится?
Гость
18 июля 2016, 11:06
А мне наоборот, т.н. "НЛО" не впечатлил абсолютно. Кстати, во многих городах (и в России тоже) есть т.н. "дома вверх дном". Вот это по-настоящему интересно.
Гость
14 июля 2016, 14:36
Корзинку жалко - отстает! хотя дочерей корзиночного магната понять могу)))
Гость
14 июля 2016, 14:38
Все объекты удивительные и классные! А если учесть, что у нас еще проживают в домах начала и середины 20 века, и сносить их не собираются, так это нечто несбыточное!!!
Гость
14 июля 2016, 15:44
Корзина рулит!
Гость
14 июля 2016, 17:16
Корзинка вырывается вперед!
Гость
15 июля 2016, 09:02
Был в Вене, видел этот дом!Прикольно!Много зелени!И автор еще говорил что до куда рука дотягивается из окна квартиры пусть хозяйн сам выкрасит своим любимым цветом кусочек дома)))
Гость
19 июля 2016, 01:00
Все представленные здания необычны. И стационарны. А как жить, например, во вращающемся доме ?
Гость
19 июля 2016, 13:30
Корзинка - зе бэст!
Гость
20 июля 2016, 10:27
А что тут сложного. Только мои одноклассники из юрт писали немецкие слова кириллицей. Вот Хандредвотер это приходит с годами. А также пайлоты, сайборги....
21 июля 2016, 21:48
Авторы, поправьте, пожалуйста. Город Харбин, а не Харбина.
Гость
14 июля 2016, 15:56
ой какие старые все фотки((( уже миллион раз их в соцсетях показывали:((
Гость
14 июля 2016, 17:16
а мы не видели, нам интересно! предпочитаем бывать на хороших сайтах, а не копаться в шлаке соцсетей.