перейти к публикации
33 комментария к публикации

Топ-5 новостроек: чем удивят в 2016 году?

Гость
27 июля 2016, 19:00
Лучше напишите о недостроях Ростова и мытарствах дольщиков.
Гость
28 июля 2016, 15:04
а в деревне Гадюкино опять идут дожди...
Гость
7 августа 2016, 10:20
Да по всей Роисси такое есть.Ну Вы поняли)"У кого МИЛЛИАРДА НЕТ.идите,,,,,!",Денег нет,Удачи Вам и настроения.держитесь!".Мысль одна,но подана с разной степенью откровения.В одном Федеральном Южном курорте уже 9 лет дольщики судятся за свои метры.Попродавали дома,кто в центре,кто в хороших местах,ну вот накуа не знаю зачем?А теперь ни домов ни метров!)))))А на тех участках,гостиницы уже отстроены.А,чо?Застабильность ведь?
Гость
29 июля 2016, 23:02
Я думал это в Челябинске будут строить, а где то там это не интересно.
Гость
1 августа 2016, 19:50
Не сыпьте соль на рану такими статьями, а то я из Челябинска сразу хочу уехать.
Гость
27 июля 2016, 23:44
Челябинск: панельная десятиэтажка
Гость
8 августа 2016, 10:25
20ти этажка!!!!!
27 июля 2016, 19:32
академ, чурилово и еще и еще... вот кто удивил в 2016 , 2017 и т.д.
Гость
31 июля 2016, 12:36
вот помню мелким был в журнале "Техника МОЛОДЁЖЬ" печатали рисунки городов будущего ,домов будущего и что будущее наступило дома строят но почему то не у нас . Оно понятно, строят где есть деньги и те у кого есть деньги но как же обидно что нет у нас города сад.
Гость
1 августа 2016, 20:59
Полностью поддерживаю
Гость
28 июля 2016, 14:37
Самара: Кошелев проект "крутые ключи")
Гость
29 июля 2016, 23:07
Давненько я не был в Самаре. Построят какой-нибудь гадюшник - самарцы в восторге, уложат 50м2 тротуарной плитки - самарцы ликуют! Забабахали уродливый вокзал в Самаре - самарцы счастливы! Странный город, непонятные люди.
Гость
30 июля 2016, 21:43
Гость
30 июля 2016, 21:43
Давненько я не был в Самаре. Построят какой-нибудь гадюшник - самарцы в восторге, уложат 50м2 тротуарной плитки - самарцы ликуют! Забабахали уродливый вокзал в Самаре - самарцы счастливы! Странный город, непонятные люди.
Непонятный человек - это как раз Вы. Плитку самарцы от всей души ненавидят, вокзал - не особо приветствуют. А про Кошелевку вообще-то самарец с сарказмом написал, Вы бы хоть посмотрели, что это такое. Сами-то, небось не из Праги/Вены пишете, из такого же российского города - с такой же плиткой и прочими прелестями.
Гость
3 августа 2016, 15:27
Гость
3 августа 2016, 15:27
Давненько я не был в Самаре. Построят какой-нибудь гадюшник - самарцы в восторге, уложат 50м2 тротуарной плитки - самарцы ликуют! Забабахали уродливый вокзал в Самаре - самарцы счастливы! Странный город, непонятные люди.
О господи, да причем тут самарцы? Можно подумать, нас кто-то спрашивал: какой вокзал построить, или как распланировать Кошелев проект!!! Хотя, "суровому челябинскому парню" на дано понять... Возможно, в Челябинске советуются с жителями города, прежде чем что-то построить? Вериться с трудом.
Гость
4 августа 2016, 14:03
У нас что толку строить небоскрёбы, кому брать, если за коммунальные услуги еле хватает заплатить.
Гость
6 августа 2016, 21:58
А у нас девятиэтажку построили , потом по красили . во дворе качели воткнули, дома отстой.
Гость
7 августа 2016, 18:54
мы отстали....на целую жизнь
Гость
4 августа 2016, 15:19
на всю Россию всего 5 удивительных новостроек!!! ???? прогресс...
Гость
5 августа 2016, 16:06
на весь мир...
Гость
5 августа 2016, 17:24
хаха За то сколько чудаков)
Гость
7 августа 2016, 21:00
Это не в России)))
Гость
30 июля 2016, 20:12
7 - 8 ое фото вообще улет. В Тюмени такое через 47 лет построят может, когда городу будет 500 лет
8 августа 2016, 15:44
Тюмени 500 лет будет через 70 лет
Гость
8 августа 2016, 08:18
мы когда первый раз побывали в Шанхае, а потом в НьюЙорке-поняли. что не на 100 лет от них отстали, и даже не на 300-мы вообще как из пещеры вылезли, и увидели-как могут выглядеть современные города!
Гость
14 августа 2016, 21:52
эти небоскребы конечно красиво, но жить предпочитаю в загородном доме, подальше от этой возни
Гость
29 июля 2016, 10:52
Тюмень дома МДС
Гость
1 августа 2016, 20:27
ипотечный кредит а попробуй возьми и не дадут на доступное жильё Здорово!
Гость
8 августа 2016, 08:22
Хоть бы фавелы в центре города по Российско снесли и развязку достроили. Челябинск-самый позорный центр города имеет,даже нечего его с российскими городами сравнивать, не то что приводить в пример проекты Захи Хадид(светлая ей память!)
Гость
6 августа 2016, 08:05
Только в Рашке ничего достойного не строится, потому что Рашка - нищая и убогая страна )
Гость
8 августа 2016, 10:22
вот странно был Пётр1, были всякие западники-славяно филы, были коммунисты и все почему то догоняли , перегоняли кричали мол отсталые мы и нужно всё переделать потому что мы щти лапте хлебаем. Последнее великую страну на колбасу поменяли (сам в очереди за колбасой стоял) длиииинные очереди были да токо потом в колбасе очень быстро пропало мясо .... я про строительство вопрос нужно ли нам это ? Сам последнюю олимпиаду строил не сказать что город мечты но решения интересные строительные были и чем сложнее было тем интересней работать было. так и в домах будущего случись что глобальное ПОСТРОИМ ГОРОД САД а если просто строить эт не то будут расти унылые микрорайоны.
Гость
8 августа 2016, 17:30
Вы знаете что такое "запятые" ?