перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Смогут проживать свыше 15 тысяч человек»: тюменцы начали застраивать крупный район Кургана

Гость
28 сентября 2023, 13:46
На ремонт существующих дорог якобы денег нет(мэра сказала), а в болоте новые строить - есть?
Гость
28 сентября 2023, 12:24
Для кого в Кургане строят? Пенсионерам не под силу новое жильё купить. Молодёжь старается свалить отсюда. Новости Кургана без слёз и мата читать невозможно. Одна показуха.
Гость
28 сентября 2023, 16:08
Это точно, мат и слёзы.
Гость
4 октября 2023, 08:41
Для кого строят, говорите? Народ валом сюда приезжает, много молодежи. На Приборах и КМЗ зарплаты выше чем на аналогичных должностях в соседних регионах, в три смены работают. Новые производства в Индустриальном парке, одна молодежь, деньги приличные. Квартиры как горячие пирожки раскупаются, особенно 1-2 комнатные. Нам про отток талдычат, но это неправда.
Гость
4 октября 2023, 17:42
Гость
4 октября 2023, 17:42
Для кого строят, говорите? Народ валом сюда приезжает, много молодежи. На Приборах и КМЗ зарплаты выше чем на аналогичных должностях в соседних регионах, в три смены работают. Новые производства в Индустриальном парке, одна молодежь, деньги приличные. Квартиры как горячие пирожки раскупаются, особенно 1-2 комнатные. Нам про отток талдычат, но это неправда.
Да, Вадим Михайлович, в вашей картине мира все так и происходит))))
Гость
28 сентября 2023, 13:56
Вообще-то улица от Фарафонова до ул. Витебского , называется Первомайский проспект, а ни как не ул. Миронова.
Гость
28 сентября 2023, 17:46
Улица Миронова вообще на Увале находится. Эти люди города не знают, а взялись им управлять.
Гость
2 октября 2023, 07:08
Гость
2 октября 2023, 07:08
Улица Миронова вообще на Увале находится. Эти люди города не знают, а взялись им управлять.
Андрея Миронова, улица в Левашово, а говорят вообще про первомайский проспект
Гость
29 сентября 2023, 09:16
Наконец то есть вариант в Кургане приобрести качественное жилье в современном монолите а не древней панельке и детям не стыдно его оставить. Пусть строят молодцы.
Гость
29 сентября 2023, 09:29
Заказной бред пишите.
Гость
29 сентября 2023, 12:41
Монолит немногим лучше панельки, звукоизоляция еще хуже чем в панельном доме. Огромный барабан, далеко не всегда теплый.
Гость
28 сентября 2023, 10:48
Утонут ваши прожекты в наших болотах, кто у вас их покупать будет??? Курганцы уезжают массово из Кургана, стало не возможно жить.Все вопросы провалены здесь, одни проблемы, а не город.
Гость
28 сентября 2023, 20:33
Показуха
Гость
29 сентября 2023, 09:26
По 75 продают тут за квадрат а в Тюмени по 160 за него же эти дома. Нормально инвестируют. Я как риэлтор там уже продал 4 квартиры.
Гость
29 сентября 2023, 13:02
Хорошая попытка, дураки конечно найдутся.
Гость
29 сентября 2023, 09:45
Что значит будет называться? Называется уже. Знаю лично двух кто уже купил. Семейная ипотека в помощь...
Гость
29 сентября 2023, 13:02
И вы не отговорили?
Гость
28 сентября 2023, 15:49
Очередные фантазеры. Для кого ЭТО? Из заозерного нормально невозможно уехать ( это половина Кургана) а из Левашово тем паче.
Гость
29 сентября 2023, 07:55
Вопрос а от куда пришёл к нам губернатор вот и ответ чьи компании строят главное не для кого главное что заработали $$$
Гость
29 сентября 2023, 09:22
Люблю этот район, давно пора что новое строить. Губер молодец!
Гость
29 сентября 2023, 18:29
Опять сказки про Курган😂
Гость
29 сентября 2023, 20:43
Оганян ,ему что в Армении строить нечего ,сто тысяч беженцев ,пускай на Родине строит
Гость
5 октября 2023, 00:47
Губер прям печётся о Кургане. А почему-то всё строительство, в этом самом Кургане, отдано тюменцам. А как же наши строители? Почему им всячески мешают и отдают предпочтение чужакам? При том, что качество у тюменцев, не ахти.