перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жители двух новостроек в Кургане пожаловались на протечки в подъездах после дождя

Гость
27 июля 2024, 13:02
У меня в 25 доме 12 мкрн зимой со стен дуло так, как будто я в старом доме живу. Сергеев этот к слову не отреагировал никак. Вот и думайте, пркурать ли у Атланта. А текут оба дома в 12 мкрн дай Боже!
Гость
27 июля 2024, 14:05
Не только у Атланта. А другие лучше строят? Бабочкин, Мостовик? И далее по-списку
Гость
27 июля 2024, 15:45
Дуло это мало сказано, многие снеговиков катали на подоконниках своих , Атланту пофиг они сбагрили квартиры и делу край, дома сыпятся а прямом смысле слова
Гость
27 июля 2024, 06:06
7 мкр, 2а также протечки 26.07.24. Входная группа в подъезд,вода текла с крыши,в подъезд,кроме того, есть протечки из окон в подъезде. Обращение с фото направлено в УК Олимп. Со слов сотрудников УК информация направлена застройщику. Никого из представителей застройщика 26.07.24 не было видно.
Гость
27 июля 2024, 15:47
Дак и у нас написали мол приезжал и обошёл все дома, вот что смешить то , не было этого Сергеева у нас
Гость
26 июля 2024, 19:15
По Омской 60 дом для сирот, вода бежит в квартирах
Гость
26 июля 2024, 21:35
Проспект Машиностроительный в Кургане, это где?
Гость
27 июля 2024, 10:20
Уже и в подъезде протечки не так важны как в квартирах , почему об этом то не пишут???? В прокуратуру написано на атлант , раз они игнорируют жителей !
Гость
27 июля 2024, 10:18
А что же вы не пишите , что в этих домах у людей в квартирах вода бежит ото всюду и даже на звонки атлант не отвечает , как теперь выходные жить , с ведёрком , что с потолка не капало , а у кого то из розеток вода , почему когда жильцы звонили и просили соединить с руководством не кто не соединил и даже не перезвонил хоть и обещали ?
Гость
27 июля 2024, 11:34
Житель микрорайона Тополя сообщает, что после дождей снова в подполе и в гараже вода. Септик наполняется через сутки. Второе наводнение. Улица Есенина сплошное озеро. Избавимся ли мы от грунтовых вод, чтобы заняться септиком?
Гость
27 июля 2024, 19:40
Такси максим.. Всех закрыть и распустить! Бардак и беспредел! Учредителей на свалку вместе с програмным обеспечением