перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Сами не выбрали — мы вам назначим: десятки домов в Кургане не определились с капремонтом

11 часов
Дом по 1мая 13А. Управляющая компания предупредила "ремонта не ждите". Соседний дом по 1 Мая 17, ждут ремонт с 2022года. Ремонт ни делали. Причина?? А потом начинают подобную фигню заворачивать. А кто предупреждал или спрашивал? У нас много чего надо, обращались, отвечают одно - денег нет. А потом подобные заявления вдруг публикуют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 часов
Логично, если сами не смогли выбрать, или не захотели, кто-то же должен внести ясность, иначе будут сидеть без ремонта и ждать, когда всё развалится, как с домом на Красномаячной было.
Гость
16 часов
Странно, как так, живут люди годами в одном доме и не знают, что нужно в нем ремонтировать. А старший по дому есть? Или кто-то более деятельный, на кого можно положиться? Неужели совсем всем плевать, в каком состоянии дом, течёт крыша или нет?
Гость
16 часов
Сначала они такие все не определившиеся, а потом администрация виновата, фонд капремонта виноват, управляющая плохая и все в этом духе. Правильно, что без них все согласовали, а то так бы и ждали ещё лет десять.
Гость
16 часов
Дом - это ответственность его жильцов. Если они не в курсе, какие в доме есть проблемы, то кто должен быть? Судя по постоянным жалобам в интернете, проблемы есть, только жильцы не хотят принимать в их решении никакого участия почему-то. Что ж, все сделают без них, зато вовремя и как надо.
Гость
13 часов
Дом по ул 1мая 13а. Никто не извещал собственников о ремонте, напротиа УК "Квартал" сказали, что никакого ремонта не ждите даже
Гость
9 часов
Утяк, Советская 51 решение принято, у Вас информация неверная