перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ещё одна попытка: в Кургане хотят снести дома и застроить территорию возле стадиона «Энергетик»

Гость
2 часа
Жители Кургана против сноса исторических домов. Восстановите и оставьте Курган таким к, каким он был. Хватит засорять своими бетонно-пластиковыми кашмарами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
А вы почему в исторических лаптях не ходите по историческими местам ?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А вы почему в исторических лаптях не ходите по историческими местам ?
Как под чиновников, так куча пиара. Как для дела, истории, культуры, так словно крысы по углам. За бесплатно икру кушать не станешь. Ура патриоты чужой земли.
Гость
32 минуты
Гость
2 часа
А вы почему в исторических лаптях не ходите по историческими местам ?
А где узрели, что в исторических местах ходят в лаптях. Если сами лаптем щи хлебаете, то это не значит, что в местах, где есть исторические здания , нужно ходить в лаптях...Кстати, сколько тебе годиков?
Гость
2 часа
Сколько хвалебных фейков написаны под диктоаку и ради бабла.
Гость
38 минут
Хоть бы стиль поменяли ))) Что на Ура, что здесь - как только тема застройки поднимается, сразу появляются комментарии как под копирку. Понятно, что застройщики суетятся. Спасибо 45.RU, что не трёт комментарии, в отличие сайта на три трёх буквы )))))
Гость
3 часа
Да, пора, пора-бы заняться этим участком. И хорошо, что занимаются. Шевелёвка, дом Быта, район хороший. Надо убирать оттуда старые домишки частного сектора. Ещё напротив Юбилейного, через дорогу остаётся кусочек небольшой. Но думаю и до него скоро дойдёт программа КРТ.
Гость
3 часа
Местечко хорошее. Надеюсь, раз отдают под комплексное развитие территорий, то так оно и будет. С благоустроенными дворами и прочим. Только прошу, не надо небоскребов. Ну некуда там, реально.
Гость
30 минут
Дело хорошее, но есть ли желающие жить в Шевелёвке? Это же зоопарк - всё в заборах и акробатика на узких тротуарах.
Гость
2 часа
Всадник без головы наносит свой удар по исторически спокойным уголками Кургана и доказывает, что он на коне. "Скоро этот город познает своё историческое забвению! " - заявил он в свое обращении. " Бойтесь исторические дома, тряситесь и ещё больше становитесь аварийными." в это время чиновники в администрации готовятся получить награды за ударные темпы обновления, согласно поданы отчётам в Москву.
Гость
1 час
что исторического именно в этих домах? стоят полуразрушенные халупы в городе. это по вашему красиво? вот жалко тех людей, чьи соседи в будущем будут жители снесенных домов. раз уж они свое жилье до такого состояния довели, то и новое засрут
Гость
36 минут
Гость
1 час
что исторического именно в этих домах? стоят полуразрушенные халупы в городе. это по вашему красиво? вот жалко тех людей, чьи соседи в будущем будут жители снесенных домов. раз уж они свое жилье до такого состояния довели, то и новое засрут
чтобы содержать дом, киса, огромные деньги нужны. Как живет наше население, надеюсь, догадываетесь даже Вы с одной извилиной. Которой пытаетесь заработать...
Гость
3 часа
Снизили цены и правильно. Надо искать компромисс с застройщиками. Участок получается разбит на три части. Да ещё сносить и расселять старые дома надо. Всё-ж проблемы. А развивать и осовременивать район надо.
Гость
28 минут
Осовременивать )))))))) Показалось - осеменять