Спорт Курганские велосипедисты 26 мая проведут шестой велопарад

Курганские велосипедисты 26 мая проведут шестой велопарад

Участвовать в параде приглашают всех желающих

В прошлом году велосипедистов не остановил даже дождь

В Кургане 26 мая пройдет велопарад. Любители велосипедного спорта проедут по улицам города уже в шестой раз. Сбор участников велопарада состоится в 11 часов возле кинотеатра «Россия». Маршрут парада пройдет по улице Гоголя до торгового центра «Пушкинский», оттуда велосипедисты отправятся в ЦПКиО.

В ЦПКиО пройдут музыкальная программа и лотерея для всех участников. После розыгрыша призов начнут работу несколько площадок.

— В скейт-парке будут организованы показательные выступления на велосипедах BMX, рядом со скейт-парком расположится площадка курганского велоклуба, где пройдет первый этап соревнований «Запарка» в формате дрэг-рейсинга, а также будет фигурное веловождение для всех желающих. На площадке от профсоюзов области пройдет эстафета «Папа, мама, я — спортивная семья!», — рассказывается на странице движения «Велокурган» во «ВКонтакте».

Рядом со сценой будет находиться палатка велосервиса, где можно бесплатно пройти диагностику и сделать мелкий ремонт велосипеда, а также получить советы по эксплуатации и уходу за ним. Участвовать в велопараде приглашают всех желающих.

Екатерина Лопатина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем