Спорт Хоккеисты «Зауралья» проведут ближайший матч при пустых трибунах

Хоккеисты «Зауралья» проведут ближайший матч при пустых трибунах

Болельщикам вернут деньги за билеты

Зрителей не пустят на все спортивные мероприятия до 30 октября

Игра регулярного чемпионата ВХЛ «Зауралье» — «Звезда» пройдет сегодня при пустых трибунах, болельщикам вернут деньги за билеты. Также без зрителей пройдут все спортивные мероприятия до 30 октября. Такое решение накануне принял оперштаб региона.


— Матч между «Зауральем» и «Звездой», запланированный на 25 октября, пройдет при пустых трибунах. Болельщикам, которые успели приобрести билеты на эту игру, для возврата денежных средств необходимо обратиться в кассы ЛДС им. Н. В. Парышева. Телефон для справок — 8 (3522) 47–09–11, — сообщает сайт команды.

После 17 игр курганская дружина занимает 11-е место в турнирной таблице, сегодняшние соперники идут следом и отстают на одно очко. В последних четырех матчах подопечные Михаила Звягина не проигрывали в основное время. Следующие игры «Зауралье» проведет на выезде.


Об отмене концертов в государственных учреждениях культуры речи пока не идет, они работают в рамках ограничений, установленных оперштабом. С 25 октября в Курганской области ввели обязательную изоляцию для непривитых людей старше 60 лет и запретили работу ресторанов и баров после 23:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем