Спорт Хоккеисты «Зауралья» на домашнем льду обыграли «Торос»

Хоккеисты «Зауралья» на домашнем льду обыграли «Торос»

Команде предстоит провести еще две встречи

Победителя встречи выявили в овертайме

Хоккейный клуб «Зауралье» в выходные на домашнем льду встретился с нефтекамским «Торосом». В начале первого периода инициативой владели курганские хоккеисты. Но ближе к середине игрового отрезка «Зауралье» чуть не пропустило две шайбы подряд. Счет открыли на 36-й минуте встречи. Гол забил Иван Коренков.

— Думаю, что с каждым матчем игры становятся все интереснее и интереснее. Команды совершают много ошибок в обороне, и создается много голевых моментов. Для болельщиков это очень интересно и здорово, — прокомментировал пресс-службе «Зауралья» игру команды главный тренер курганских хоккеистов Альберт Логинов.

Нефтекамским хоккеистам удалось отыграться на 19-й секунде третьего периода. Через две минуты «Зауралье» вновь вырвалось вперед. Но «Торос» быстро сумел сравнять счет. К концу третьего игрового отрезка счет на табло был 2:2. Овертайм закончился через две минуты после начала. Победу «Зауралью» принес гол Ильи Авраменко.

— Я бросил по воротам и видел, что шайба попала между коньком вратаря и штангой. Не понял сначала, зашла она или нет. Подъехал к воротам и увидел, что шайба в воротах и радоваться начали все. Только тогда я осознал, что забил, — поделился впечатлениями с пресс-службой «Зауралья» автор победного года Илья Авраменко.

По итогам четырех встреч счет в серии стал 2:2. Командам предстоит провести еще два матча. 19 марта «Зауралье» и «Торос» встретятся в Нефтекамске, а 22 марта — в Кургане.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем