RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане

Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-з.

767мм 34%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт «По обоюдному согласию»: Альберт Логинов покинул пост главного тренера «Зауралья»

«По обоюдному согласию»: Альберт Логинов покинул пост главного тренера «Зауралья»

Его заменил наставник «Юниора» Алексей Чечин

За плечами у Чечина свыше 20 лет карьеры в хоккее

Альберт Логинов уволился с должности главного тренера «Зауралья».

— Сегодня, 1 ноября, хоккейный клуб «Зауралье» и Альберт Логинов прекратили сотрудничество по обоюдному согласию, — сообщает пресс-служба клуба.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен 38-летний Алексей Чечин, начинавший сезон в качестве наставника «Юниора» из первенства ВХЛ. Чечин начал свою карьеру ещё в 1997 году, успев выступить в составе клубов из Барнаула, Екатеринбурга, Кемерово, Минска, Дмитрова, Воронежа и Кургана.

Покинувший клуб Логинов входил в тренерский штаб «Зауралья» с июля 2017 года, а затем возглавил курганский коллектив в феврале 2018 года. В сезоне 2017/2018 Логинов вместе с подопечными добрался до полуфинала Кубка Петрова, а в прошлом сезоне остановился на стадии четвертьфинала. В текущем регулярном чемпионате «Зауралье» занимает десятое место в «Конференции-2», набрав 22 очка за 20 матчей.

До Альберта Логинова главным тренером «Зауралья» был Михаил Звягин. Он занимал должность наставника курганских хоккеистов с апреля 2016 года. В сезоне 2016/2017 «Зауралье» под руководством Звягина завоевало серебряные медали Всероссийского соревнования по хоккею.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем