Спорт «Какая-то психологическая яма»: курганские хоккеисты проиграли шестой матч подряд

«Какая-то психологическая яма»: курганские хоккеисты проиграли шестой матч подряд

«Зауралье» опустилось на 17-ю строчку турнирной таблицы

Для курганской команды ига сложилась неудачно

Хоккейный клуб «Зауралье» накануне, 15 октября, провел очередной матч выездной серии игр. Соперником курганских хоккеистов стал «Ростов».

Уже на четвертой минуте игры хозяева льда открыли счет. Но «Зауралье» продолжило активно играть, незадолго до перерыва в ворота «Ростова» был назначен буллит, но реализовать момент курганским хоккеистам не удалось. На перерыв команды отправились со счетом 1:0. Он не изменился и во втором периоде.

В третьем игровом отрезке хозяева льда сумели увеличить отрыв. После этого тренеры «Зауралья» приняли решение сменить вратаря, но на исход матча это уже не повлияло. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу «Ростова». Для курганских хоккеистов это уже шестое поражение подряд.

— Сложно, скажем так, что-то комментировать. Мы три матча не можем забить в атаке. Видимо, какая-то психологическая яма. Вроде и моменты есть у команды, даже стопроцентные... Но пока что-то не складывается, нервозность продолжается. Думаю, на пользу нам пойдет возвращение домой. Немножко перезагрузимся, перенастроимся, сделаем выводы, примем какие-то решения, — прокомментировал ситуацию пресс-службе клуба главный тренер «Зауралья» Александр Смагин.

Следующий матч курганская команда проведет на домашнем льду против «Челмета». Встреча состоится 22 октября. Играть команды будут без зрителей.

По итогам 11 игр «Зауралье» заработало всего девять очков и сейчас находится на 17-й строчке турнирной таблицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем