RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

ю-в.

743мм 94%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Весна Уровень Тобола у Кургана за сутки вырос на 34 сантиметра

Уровень Тобола у Кургана за сутки вырос на 34 сантиметра

В остальных реках Зауралья вода также продолжает прибывать

Большая часть рек Зауралья уже освободилась ото льда | Источник: Екатерина ЛопатинаБольшая часть рек Зауралья уже освободилась ото льда | Источник: Екатерина Лопатина
Большая часть рек Зауралья уже освободилась ото льда
Источник:
Екатерина Лопатина

Вода в Тоболе продолжает прибывать. По информации Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, уровень реки у Кургана за последние сутки поднялся на 34 сантиметра и составляет 166 сантиметров над нулем поста. У села Звериноголовского уровень реки увеличился на 25 сантиметров.

Исеть у Шадринска, Далматово и села Мехоского поднялась чуть больше, чем на 30 сантиметров. У Катайска уровень воды в реке снизился на 6 сантиметров.

Миасс у Каргаполья прибавил 25 сантиметров. Река Уй за последние сутки поднялась на 7 сантиметров. Из-за того, что вода затопила дорогу, автомобильное сообщение с селом Усть-Уйским сейчас прервано.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем