перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Дачу не бросаем, это жизнь наша»: в Кургане топит СНТ на берегу Тобола

Гость
16 апреля 2024, 12:28
Бедный бедный губернатор! Исхудал, не спит, не ест - все о народе думает, ну и немножечко о недвижке в оаэ
Гость
16 апреля 2024, 21:16
Миллиардер Шумков ворует бюджет через свои фирмы отмывают массово, откаты, раздувает сметы, со своего асфальтового завода меняет агрессивно бордюры везде в Кургане. Его матери Эльзы Самойловны фирмы отмывают по уборке Кургана. Его друзья из Тюмени типа Бабича мосты брошены, а деньги получены. Нет ни денег, ни товара. Москва выделяет огромные деньги в Курган, а мы 3 года видим ра скопски, ямы, дыры, провалы в канализацию улиц, растерзание Кургана происходит.
Гость
16 апреля 2024, 21:16
давно у него не движки везде прикупил, и в отпуск в марте... укатил... хоть бы насовсем и подальше....
Гость
16 апреля 2024, 21:20
У Шумкова здесь лежбище... кормушка... На стройках больниц, басейна, школы в Заозерном, где все сроки нарушены давно. отмывает бюджет. Все объекты в Кургане по Национальным программам не качественно и крайне долго по срокам, все, сметы раздуты, откаты и воровство кругом, ни один объект не достроен при Шумкове, не введён полноценно в эксплуатацию, все в трещинах мосты после псевдоремонтов.
Гость
16 апреля 2024, 12:36
И мусор в воде - это новые инфекции,расходы и болезни..
Гость
16 апреля 2024, 13:18
Вот за этот мусор надо по полной штрафовать!!!
Гость
16 апреля 2024, 17:19
Мусор.. Туалеты уличные все залило, это гораздо хуже
Гость
16 апреля 2024, 21:23
Курган сильно разрыт, как после бомбежки. КМаркса в провалах, сети аварии, брошено, На Мяготина разрыто, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках и мусоре утонул, Восточный дома аварийные стоят брошены, Рябково дорог нет, все в трещинах мосты после псевдоремонтов, позор на всю страну.
Гость
16 апреля 2024, 19:36
Молодцы дачники, что не унываете. Поддержка власти нужна. Благодарные люди не стесняются выражать своих чувств. Давайте поддерживать друг друга ,особенно сейчас.
Гость
16 апреля 2024, 20:03
Спасбо Дмитрий Анатольевич! Помним Ваши золотые слова - денег нет, но вы держитесь!
Гость
16 апреля 2024, 13:55
Чистый город ничего не чистит. В городе все мусорки не вывезены. Волонтёры старались, работали, а эти бездельники прохлаждались. Не сумели даже мусор вывезти. Позор!!!
Гость
16 апреля 2024, 19:30
Америкасы все смиютса над нашими туалетами на улици, а вот когда их затопит у них все из унитаза в квартиру пойдет а из моево туалета все к соседям