Город Стиль и красота Первый в Кургане off-price магазин Familia будет дарить призы в день открытия каждый час

Первый в Кургане off-price магазин Familia будет дарить призы в день открытия каждый час

Появление нового торгового пространства порадует горожан

Выгодные цены и огромный ассортимент — фирменные фишки сети Familia

Федеральная сеть off-price-магазинов Familia каждый час будет дарить своим покупателям подарки 22 февраля на открытии своего первого в Кургане магазина. Универмаг выгодных брендовых товаров площадью более полутора тысяч квадратных метров начнет свою работу в субботу в 11:00 в ТРЦ HyperCity.

Каждый час Familia будет собирать чеки у посетителей магазина, сделавших покупку на сумму от 1500 рублей, и методом случайного выбора дарить подарки. Среди призов — бытовая электроника, ювелирные украшения, товары для дома, сертификаты на покупку в Familia и многое другое. Каждый посетитель магазина получит дисконтную карту, по которой 22 февраля будет действовать дополнительная скидка 10% на любой товар, а впоследствии — 5–7% в будние дни.

Familia — крупная федеральная торговая сеть, в которую входит более 280 магазинов по всей России. Основа ее огромного ассортимента — одежда, обувь и товары для дома известных мировых и российских брендов. Все товары продаются со скидками до 85% от цен на аналогичные товары в других местах продаж.

Familia знаменита тем, что активно развивает в России формат торговли off-price, очень популярный в США и Европе. Его особенность: наличие в одном большом пространстве товаров от большого числа известных марок с существенной выгодой для покупателя.

Familia сотрудничает с владельцами более чем 7000 торговых марок из 50 стран мира и закупает у них напрямую и на специальных условиях излишне произведенный или импортированный товар. За счет минимизации издержек, в том числе простого оборудования магазинов, отсутствия в них продавцов-консультантов, привоза товара большими партиями, компания доносит выгодную стоимость до покупателя.

В Familia всегда широкий выбор одежды — мужской, женской, подростковой, детской, включая джинсы, костюмы, платья, рубашки, разнообразную верхнюю одежду, а также обуви, аксессуаров, товаров для дома, игрушек, бытовой электроники и многого другого.

Каждый магазин Familia — большое торговое пространство, в котором соседствуют разные товары и разные марки. Величину выгоды можно увидеть на ценнике: для каждой вещи обозначена ее средняя стоимость в других розничных магазинах и разница с ценой в Familia.

Магазин в ТРЦ HyperCity станет для Familia первым в Курганской области и 290-м на территории России. Тем, кто на его открытии сделает покупку на сумму от 1500 рублей, будут полагаться подарки.

* Каждый час 22 февраля с 12 до 18 часов Familia будет собирать чеки у посетителей магазина, сделавших покупку на сумму от 1500 рублей, и методом случайного выбора дарить подарки. Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8 800 100 33 90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем