RU45
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Кургане

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

сев.

758мм 78%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Стиль и красота обзор

Глазам не верю: 9 интернет-покупок, которые заставили модниц рыдать

Ожидание и реальность не совпали

Этой девушке не повезло, и вместо платья она получила ночнушку

Бывают женщины, у которых есть талант — выбирать из дешевых вещей суперплатье или юбку, которая смотрится на миллион. И потом загадочно хмыкать, когда подружки будут спрашивать, где такое купить. А бывают все остальные. Покупки в интернете — это всегда немного рулетка, обычно есть опция вернуть деньги, если что-то пошло не так. Сегодня мы специально собрали примеры модниц, которые облажались по-крупному, заказав вещи на сайтах. Забавно, как фото реальных нарядов отличаются от того, что предлагает производитель, — убедитесь сами.

Весной мы уже делали подборку с AliExpress для модниц — тогда стилист нашла 8 стильных и очень бюджетных пар обуви, которые смело можно носить и не беспокоиться о том, что кто-то догадается, откуда ваши туфли. А еще мы сравнили обувь с фотографий на сайте и в реальной жизни (спойлер: она как с картинки).

Сегодня мы расскажем о модницах, которые долго выбирали вещь в интернете — сделали заказ и оплатили, а получили... Ну, мягко скажем, не то, что ожидали.

Начнем со свадебных платьев. Каждой невесте хочется блистать в этот особенный день. Но оказывается, не все одинаково понимают значение этого слова.

«Готовое к отправке дешевое сексуальное белое вечернее платье с открытой спиной и v-образным вырезом» оказалось менее блестящим, чем ожидала его новая хозяйка. Правда, и цена такого платья-мечты символическая — 1839 рублей.

Оно сияет почти так же, как на фото от производителя, — или нет

— Реальная версия ужасна по сравнению с фотографией, которую они добавляют в качестве ссылки. У него нет полета, а ткань очень тонкая и низкого качества, — пишет покупательница, которая заказывала платье для свадебной вечеринки.

Этот комбинезон завлек и разочаровал доверчивую покупательницу

А эта невеста хотела, чтобы ее наряд был не только бюджетным, но и оригинальным. Но что-то пошло не по плану.

Производитель предлагает использовать этот кружевной комбинезон «для формального вечера и работы», но, судя по фото, он не подойдет даже для очень неформальной встречи. Зато и стоит недорого — всего 1514 рублей. Покупательница не обнаружила в комплекте пояса, который был на фото товара на сайте, хотя он вряд ли кардинально изменил бы положение дел.

Немного коротковато, но невеста не унывает

Например, это свадебное платье обошлось невесте в 84 доллара.

— Оно шло ко мне месяц. Предназначалось для свадебного путешествия и представлялось мне длинным, как на картинке. Распаковав его, я очень удивилась... Хмм, где же всё остальное? Не отвалилось ли по дороге? На картинке продавца платье девушке до пят, но, может, она сама — гном или ребенок? — недоумевает расстроенная невеста.

Здесь всё — почти как и обещали. Но всё-таки невеста недовольна — на ней платье действительно смотрится по-другому

Если до этого невестам очевидно не везло с платьями, то здесь ситуация довольно спорная. Это платье стоит уже недешево — 6503 рубля — и вроде даже похоже на оригинал, но... Невеста всё равно осталась недовольна и требует вернуть деньги.

Это свадебное платье похоже на фото в рекламе?

Один в один
Бант другой, но в целом некритично
Тихий ужас
Просто невесте не идет
Невесты — слишком нервный народ

Ради справедливости стоит заметить, что иногда у самых сложных экземпляров ожидание и реальность всё-таки совпадают. Например, вот это платье «Дубаи» с блестками в жизни выглядит точно так же, как на картинке. Стоит, правда, уже не очень бюджетно (30 845 рублей), но и смотрится так же.

Это редкий случай, когда платье в жизни лучше, чем на фото

Вернемся к неудачным покупкам. На очереди у нас — платья подружек невесты. Они тоже хотели бы блистать. Это макси-платье должно сиять, но, по отзыву одной из покупательниц, сияют после него только руки.

Блестеть, по задумке, должно было только платье, но этот наряд обеспечивает дискотеку еще и всем вокруг

— Платье ужасное и не соответствует картинке, блестки сыпятся, как с новогодней елки, талия находится под грудью, качество ткани — синтетика: колючая, усыпанная блестками, выходить в нем никуда нельзя, всё вокруг будет в блестках, — пишет девушка.

Платье обошлось ей в 2114 рублей, но на него была большая скидка.

Как думаете — дело в фигуре или в качестве ткани и пошиве?

И наконец — дерзкое мини. В интернете есть целый список вещей, которые смотрятся более-менее только на очень хорошей фигуре, и заказывать их без примерки нежелательно. А еще важны ракурс и свет на фото — вполне возможно, при правильном позировании было бы не так плохо. Здесь можно прочитать про 9 неожиданных ошибок, из-за которых вы ужасно получаетесь на фото.

Это платье обошлось его новой хозяйке в 741 рубль.

— Развернув это платье, я ужаснулась: мало того, что качество было отвратительное, швы неровные, разной длины бретельки — даже если их отрегулировать, всё равно они разной длины. Эту вещь невозможно использовать, она непригодна даже в качестве ночной рубашки, потому что ткань отвратительная и тонкая, а все швы — кривые, — негодует недовольная покупкой девушка.

Некоторые не мелочатся и заказывают не глядя сразу... шубы. Можно и норковые за 7000 рублей найти. Но у нас — из «чебурашки». «Осеннее повседневное пальто для вечеринок» стоит всего 1100 рублей. К сожалению, и выглядит так же.

Ни один кролик здесь не пострадал. Хотя по фото из интернета этого точно сказать нельзя

— Не так, как на картинке, но для вещи по цене футболки это достаточно хорошо, — считает обладательница шубы. Она осталась довольна покупкой.

«Главное — чтобы костюмчик сидел» — это не про этот приталенный женский блейзер. Стоит такой пиджак 1200 рублей и свою стоимость, по мнению автора отзыва, не отбивает.

Вы всё еще хотите сэкономить на классическом черном пиджаке? Тогда мы идем к вам

— На картинке — длинный свободный пиджак, в жизни — «Привет, я из 2000-х», — возмущена одна из покупательниц.

Эксперты солидарны с мнением девушки. Порой в стремлении визуально скинуть пару годков женщины выбирают сильно обтягивающую одежду — это моветон. Между телом и одеждой должен быть воздух — иначе она будет добавлять вам возраст. Здесь стилисты назвали еще 9 неожиданных ошибок, которые накинут вам несколько лишних лет.

Что еще прочитать про стильные вещи и бюджетные находки

Шорты, бикини и рубашка мужа: красотки с формами показали, как носить летние вещи, если вы не успели похудеть.

Если вы еще не были в отпуске — вам могут понадобиться 20 купальников, которые будут на пике моды летом (внутри — модели для любой фигуры).

Выкинь плойку: 10 крутых «ленивых» стрижек — их не надо укладывать (внутри — идеальные формы для любого лица).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем