перейти к публикации
23 комментария к публикации

В семье самого красивого альбиноса на планете и грузинской модели родился второй ребенок. Как выглядят дети необычной пары?

Гость
26 июня 2023, 01:56
Какой страшненький . Если бы не его деньги , не пошла бы модель за него замуж .
Гость
26 июня 2023, 19:55
Очень красивая пара. Люблю необычных людей. Очень интересный молодой человек, светлый не только визуально, но и душой... Какая у них семья прекрасная🧡❤️
Гость
27 июня 2023, 22:47
Если бы был бедный никто и не заметил бы, когда уже перестанут восхищаться богачами.
Гость
27 июня 2023, 23:22
Гость
27 июня 2023, 23:22
Если бы был бедный никто и не заметил бы, когда уже перестанут восхищаться богачами.
В нашем доме живёт альбинос, друзья называют его "" седой"", хороший, умный человек. Никто его не знает, кроме соседей, и сослуживцев, никто не пишет о нём статей........
Гость
27 июня 2023, 08:12
Странно у детей волосы не как у альбиносов, почему пишут , что они унаследовали эту особенность?
Гость
27 июня 2023, 22:10
Наоборот "не унаследовали" дети.
Гость
27 июня 2023, 22:51
Дети как раз унаследовали, если у них не проявилось это не значит, что в генах нет. В течении 7 поколений будут передавать )))
Гость
26 июня 2023, 10:32
Господи, а чем он самый красивый то альбинос? Зачем Вы такую отсебятину то пишете!
Гость
27 июня 2023, 20:26
Альбиносы очень красивые но такие люди как ты очень любят издеваться над теми кто не такие как все я не альбинос но у меня гетерохромия если вам не понятно что это посмотрите в интернете
Гость
25 июня 2023, 22:31
Борис Джонсон в молодости
Гость
26 июня 2023, 16:26
Вам же написали, среди альбиносов самый красивый, а их то всего человек 10... 🤣
Гость
26 июня 2023, 16:45
Никогда не видела. Правда - красивый!
Гость
26 июня 2023, 18:52
Берука и его брат альбинос, совсем на папу непохожи....
Гость
26 июня 2023, 23:06
Страшно красивый
Гость
27 июня 2023, 00:26
Красивые оба и дети..Не какой он не страшный , сума уже сошли..Красивый мужчина со своей изюминкой .Счастья им и долгих лет жизни и здоровья...Мир такой необычно красивый и люди в нем разные и по своему красивые..Живите , любите и не пишите плохого радуйтесь каждому дню и цените каждый день прожитый и делайте добро..
Гость
27 июня 2023, 00:57
Послушала,так себе, ниже среднего поет. А вид, ну и не первый альбинос в мире..
Гость
27 июня 2023, 13:47
Вообще не интересен, зачем нам про него знать !!! Про своих по настоящему достойных парней лучше писали бы!!!
27 июня 2023, 14:25
Все альбиносы одинаковые. Просто этот счастливый.
Гость
27 июня 2023, 15:57
Шикарные
Гость
27 июня 2023, 17:15
Сколко диферамбов алигарху работаюшему на кремль и детям ну прям удержу нет так хочется подлизнуть и красавец и талант и лутший в мире и папа лутший и политик и милиордер и друг путина все слилось во какое счасте !!!!!!!
Гость
27 июня 2023, 21:55
ЦШГЗ
Гость
27 июня 2023, 23:18
Самый красивы на планетеее.На какой планете,сириус?
Гость
28 июня 2023, 04:04
В альбинизме ничего хорошего нет. Наблюдала за альбиносом, они генетически больные. Движения странные. Глаза плоховидят. Много чего.