перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Надолго ли в Курганскую область пришла непогода? Смотрим прогнозы

Гость
19 июня 2023, 15:38
Наконец-то!!! Земляки, а вы что, не устали от суши и жары, пожаров и дыма?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2023, 16:51
Да, этот дождь просто спасение для людей и природу. Ещё бы немного, и началась катастрофа с почвой.
Гость
19 июня 2023, 16:53
Работающие земляки конечно устали. Не устали те. кто пельменем лежит на пляже. Но это им, к сожалению, аукнется серьёзными проблемами со здоровьем.
Гость
19 июня 2023, 19:28
Гость
19 июня 2023, 16:51
Да, этот дождь просто спасение для людей и природу. Ещё бы немного, и началась катастрофа с почвой.
Да, земля превратилась в золу, жесть
Гость
19 июня 2023, 15:36
весь день дождь, жесть
Гость
19 июня 2023, 16:50
Почему вдруг непогода? 40 градусов пекла, когда всё горит, когда гибнут растения, урожай, животные, когда пересыхают реки и озёра, когда крайне тяжело больным людям - это комфорт?
Гость
19 июня 2023, 16:53
Погода радует.Растения улыбаются.😊Наконец дождались дождичка!Ура!
Гость
19 июня 2023, 18:46
Очень радуемся дождю!!! А так как в отпуске, то чай и книга, сериальчик тоже допускается! Настоящий отдых!!!
Гость
19 июня 2023, 20:26
я тоже рада држдю все впремя спать хочется -- высплюсь ура !!
Гость
19 июня 2023, 21:51
ура!!!!!!!!!!!!!!! наконец то вода . дождались!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 июня 2023, 09:38
Почему написано, что погода ухудшилась? Вот когда пекло и жара была - вот это погода ухудшалась. А сейчас долгожданные дожди, природа вздыхает радостно - погода улучшилась как раз! Ей хорошо, и нам хорошо. Ура!!! )))😁👍
Гость
20 июня 2023, 12:52
Дождей обязательно надо,иначе поля сгорят, если уже не сгорели...
Гость
20 июня 2023, 14:11
Господь снизашел до наших мест. Помочит может и грибочки пойдут. Картошку поливал, но это не дождь. Может ещё дождичек пройдет.
Гость
20 июня 2023, 14:29
Ягодка хоть в лесу может пойдет 🙏, а то собирали изюм кое-как на полстакана, пусть поливает , хоть отдохнём немного и так уже который год ни дождя , ни снега нет
Гость
20 июня 2023, 18:50
А у нас плохо мочит, загребала капусту, земля внизу сухая, ветер и холод, а дождя доброгт нет.
Гость
21 июня 2023, 15:20
дождь то хорошо, но при этом тепла не хватает