перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Курган на два дня останется без холодной воды

Гость
10 июля 2023, 19:38
У нас не мэрия, а какие-то казачки засланные. Эй, вы, там наверху, вы издеваетесь над городом? В самый мороз устроили транспортный бедлам, сейчас, в 40градусную жару, решили лишить нас на двое суток воды. Ну как вас называть после этого?
Гость
10 июля 2023, 15:52
спасибо, в такую жару это подарок.....
Гость
10 июля 2023, 16:04
Жара уже спадет, секи прогноз)
10 июля 2023, 16:23
Гость
10 июля 2023, 16:23
Жара уже спадет, секи прогноз)
ага точняк! в девятнацатом за полтора месяца каждый день обещали дождь поа всё не сгорело дожди не было! Вот тебе и синоптики! егэ рулит!
Гость
10 июля 2023, 19:02
Создается впечатление,что курганцы выступают в роли подопытных кроликов,сначала транспортная реформа.А сейчас в самую жару отключение хол.воды.Наша мэрия не дружит с головой,абсолютно.
Гость
12 июля 2023, 14:17
Ну так и есть. Кто глава-то? Дама из хз какого хлама. Вот и логика действий соответствующая. Где новые автобусы, которые на площади демонстрировали?
Гость
10 июля 2023, 18:04
мерзость это, жара будет ещё в пятницу даже!
Гость
10 июля 2023, 18:38
В пятницу как раз дожди, на улице будем душ принимать)
Гость
11 июля 2023, 08:57
Мэрка клялась горячую воду в центре города 15 июля?
Гость
12 июля 2023, 14:19
Надо, чтобы зарплатой своей и премиями клялась, тогда в срок дадут
Гость
12 июля 2023, 09:12
Вы на выборы не ходите, ЕР в депутаты, они такую мэршу со скандалом, а она такую же администрацию!Вот вам и транспортная реформа и все остальное. Сидят Энергетики без горячей воды, теперь и без холодной. Под дождем помоемся, если он будет! Народ имеет ту власть, которую заслуживает!
Гость
12 июля 2023, 15:52
Можно подумать народ что-то выбирает. Всё за народ уже решено
Гость
10 июля 2023, 16:24
Долго ждали, чтобы нагадить.
Гость
10 июля 2023, 16:58
Конечно, сейчас самое время
Гость
10 июля 2023, 19:46
Полностью поддерживаю вышеназванных комментаторов: только в 40 отключать холодную воду!!! Все - в Тобол! А как здесь с нормами СанПин, всё в порядке?!
Гость
10 июля 2023, 20:18
Выс головой дружите?????
Гость
10 июля 2023, 22:02
А. Передвинуть на недельку. Нельзя подумайте
Гость
11 июля 2023, 07:48
Получается, не на два дня, а на пять, до 18 и еще неизвестно, можно ли будет пользоваться. Считать не умеете?!
Гость
12 июля 2023, 20:16
Сергей как же можно не любить своих жителей, дороги перекопали, мосты, светофоры, лежачие полицейские, реформа транспортная, какая ещё гадость нас ждёт?
Гость
13 июля 2023, 20:13
Могли бы и подождать с задвижками, как буд-то это город от смерти спасёт, жара под 50 и воды нет... Всё с заботой о людях
Гость
14 июля 2023, 08:12
Вода в Кургане такого отвратительного качества, что до отключения, что после включения, все одинаково. Техническая, ржавая, воняет, она не пригодна всегда! Это года 3 такой ужас и никто ничего не решает.
Гость
15 июля 2023, 14:53
Шумков много говорит о светлом будущем, но то, что мы видим кошмар. Больше слов, меньше дел, вот лозунг мой и солнца! Часто мелькает во всех СМИ, ушёл в отпуск и хорошо, по несколько раз в год ходит. Только можно спокойно отдохнуть, если у тебя все благополучно везде. А в Кургане стало невозможно жить, дышать нечем, все сгорело, экология нарушена, развал и оптимизация всего, пожары, последствия, убытки у курганцев , воды нет, ни холодной, ни горячей, ни улиц, ни мостов, ни яркого желания работать на благо курганцев.
Гость
16 июля 2023, 09:02
А Ситниковой вообще не слышно, не видно, только где ленточки изредко режут.
Гость
16 июля 2023, 12:08
Курган развален вталово, год как разрыт. Видим, что город в яме.
Гость
17 июля 2023, 21:39
Гоголя 183, 183а,195,Орлова,72 когда дадут воду ???? Когда этот бардак прекратится??? Воды горячей нет с 10мая и каждый год типа ремонты, беспредел это.