Дороги и транспорт Сотрудника курганского аэропорта оштрафовали на 500 рублей за нарушения законодательства

Сотрудника курганского аэропорта оштрафовали на 500 рублей за нарушения законодательства

Организация неправильно учитывала и хранила отработанные ртутьсодержащие лампы

Сотрудника аэропорта оштрафовали за допущенные нарушения | Источник: Олег Фролов/официальная группа аэропорта во «ВКонтакте»Сотрудника аэропорта оштрафовали за допущенные нарушения | Источник: Олег Фролов/официальная группа аэропорта во «ВКонтакте»
Сотрудника аэропорта оштрафовали за допущенные нарушения
Источник:
Олег Фролов/официальная группа аэропорта во «ВКонтакте»

Курганская транспортная прокуратура проверила, как исполняет экологическое законодательство аэропорт Курган. Ранее сообщалось, что организация неправильно нарушает его в части накопления, учета и хранения отработанных ртутьсодержащих ламп, которые относятся к первому, второму классам опасности. После представления прокурора руководство аэропорта устранило нарушения.

— В отношении специалиста по экологии и метрологии АО «Аэропорт Курган» прокурором вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения). По результатам рассмотрения он привлечен к административной ответственности в виде штрафа в 500 рублей, — уточнили 45.RU в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.

Алена Кононова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления