19 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Александр
31 янв 2020 в 07:21

Автобусы ходят с перебоями !
Сегодня 45 минут с вокзала ждал автобус а они сидят и смотрят
Как Шумахер пришел к цели и потом на дороге пытаются повторить его заезд но Шумахер тихонько курит в стороне !

Валентиныч
11 фев 2020 в 11:24

Бензин (согласно СМИ самый дешевый в мире), зарплаты (самые низкие согласно Росстату), содержание автобусов (сколько можно старые ведра латать)...... А может просто убавить зарплаты себе любимому и своим приближенным ( к разным частям тела). Просто меньше денег отжимать и не врать людям, что все плохо. У пассажиров то денег больше не стало. А потом жалуетесь, что автобусы ездят полупустые. График дерьмо, дисциплины нет, водители хамы и гонщики. Вы хотите, чтобы летом народ вообще стал ходить пешком ???? Не уподобляйтесь Правительству РФ, поймите, ну нет больше у народа денег......

Андрей
14 фев 2020 в 01:05

За что я сегодня получил штраф

ЕВГЕН
16 мар 2020 в 05:28

Настала пора перенимать опыт Китая-всем пересаживаться на велосипеды.
И пусть сами власти трындят о стоимости бензина,а нам он-по фигу будет.
Тем более,за последнее время в велосипедной технике наступило возрождение-новые модели,по скорости,достигли уровня первых авто.
Интересно-чем станут завлекать народ,чтобы он пересел на автобусы?

Светлана
28 апр 2020 в 20:07

Раньше в Кургане был бесплатный проезд для пенсионеров.Во многих городах и в настоящее время сохранилось уважение к людям старшего возраста,-пенсионеры ездят бесплатно! Например,в Тюмени.Почему в Кургане такое отношение к пенсионерам? Выдаются талоны-10 на месяц на ,стоимость талона на 4 рубля дешевле обычного билета, экономия-480р в год! Смешно! Причем,если талоны не использовались в течение определенного времени,то они пропадают! Почему бы не сделать так,чтобы формат талонов был одинаков,если не использовались в полугодие,использовать в дальнейшем?Сейчас пандемия,купленные талоны не используются.Интересно,как транспортные компании решат этот вопрос? и когда уже будет бесплатный проезд для пенсионеров???

ЕВГЕН
2 июл 2020 в 20:00

А что вы хотите?-Это же,демократия-власть воров и денежных мешков.Вот,они и,Конституцию под себя клепают вашими головками и ручками.

Бачурина Светлана
17 июл 2020 в 21:19

Уже несколько месяцев убран остановочный комплекс в Шевелевке. Остановка конечная 7 автобусов, огромный жилой массив, с парома идут дачники, а ни присесть, ни спрятаться от палящего солнца негде.