перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Зауралье закрыли все въезды в регион, кроме федеральных трасс

Гость
3 мая 2020, 16:46
Вадим Шумков возомнил себя этаким князьком-вассалом и так усиленно прогибается перед ,,паханом" сидящем в кремлёвских аппартаментам,на федеральной трассе на границе с челябинской областью выставил наряды полицаев и запретил въезд а приграничные поселки с Майка,с.Каясан и т.д.Осталось перекрыть проезд по железной дороге до этих населенных пунктов и указание свыше будут выполнены.Не так ли,ооо... мудрейший из мудрейших великий Вадим Шумков ???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая 2020, 22:34
Что значит не имеющих основания? У нас введен режим ЧС? нет, тогда почему нарушаются права человека установленные Конституцией. Полнейший цирк, помогать населению мы не хотим, но ограничим всё и будем еще штрафовать. Введите режим ЧС, тогда вопросов не будет. Шапито.
Гость
3 мая 2020, 17:13
Правильное решение нашего губернатора, только запоздалое... К - сожалению , у нас есть "страна московия" со своими"правилами жизни" и своим губернатором , допустившим заразу на всю страну . Тот еще советы регионам дает про ограничения , и это при нашем-то дефиците во всех медсферах . А ведь всего-то надо было оцепить 1 город ( как Ухань изолировали ) ... Всем добра и здоровья !
Гость
2 мая 2020, 12:42
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А КОГДА МОЖНО БУДЕТ ЕЗДИТЬ В КУРГАН В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ😐
Гость
2 мая 2020, 19:42
На трассе стоп а в поездах, электрички свободно едут до шумихи электрички из челябинска, и что?
Гость
2 мая 2020, 23:18
Полная деревня приезжих из Челябинска, годами живут в Челябинске, а прописка местная. Вот после праздников и в Курганской области начнётся. На посту в Каясане не пропускают, но гаишники советуют водителям ехать через Каясан. И едут все на отдых. Шумиха
Гость
11 июня 2020, 14:12
Да полный бред, люди ездят между областями, на электричке, в вагоне по 50-100 человек, и это нормально, а на машине проедут 3 человека, нет нельзя, завезут вирус. А пол курганской области работают с курганской пропиской в других регионах и спокойно проезжают в область, и это тоже нормально, а с другой пропиской нельзя. Не вижу логики закрытие дорог для автотранспорта.