RU45
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Кургане
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

767мм 88%
Подробнее
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Губернатор Вадим Шумков сообщил о том, какие дороги отремонтируют в Кургане

Гость
12 ноября 2020, 18:41
Господин Шумков, вы какую должность занимаете? Вы возглавляете администрацию г. Кургана? Вы когда займетесь областью - экономикой, сельским хозяйством? Обещали тарифы не повышать - выполнили? У нас вообще разделение властей! У муниципальной власти свои обязанности и права, у государственной - свои! С областью не справляетесь, решили г. Курганом порулить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2020, 00:53
Доделайте уже асфальт Каясан-Яковлева!
Гость
12 ноября 2020, 19:43
Абсолютно согласен с вышеизложенным. Дорогу курган - путейский от снт радуги отремонтировали в этом году засыпав ямы землей. Это новая финская технология? А люди ездят каждый день по ней работу, дети в школу.
Гость
12 ноября 2020, 21:49
Не кому область не нужна. Пора объединять районы.
Гость
13 ноября 2020, 11:31
Сделайте пожалуйста дорогу в микрорайоне Зайково, это же ужас, а не дороги, особенно по улице Новая. Машины утопают в огромных лужах и грязи пешехода не пройти. Обратите на нас внимание
Гость
13 ноября 2020, 13:29
Объезжая улицы города, хорошо бы заглянуть во дворы этого города.Конкретно ул. Кирова 108- дорог до дворе нет уже давно, бордюрный камень рассыпался, за место него местами вкопаны доски из под ящика. Каждый раз считается Экстремальным проходя пешком по этому двору или заехать и выехать на авто. А главная достопримечательность этого двора это Помойка стоящая по середине и куча мусора по кругу!(
14 ноября 2020, 21:11
А про 2 Часовую опять забыли.Там ни какой дороги нет.А столько большегрузов ходит
Гость
15 ноября 2020, 00:33
А ул.Пичугина от Куйбышева до М.Горького забыли? Это же полигон для испытаний БМП !!!
Гость
16 ноября 2020, 10:00
Кроме благоустройства на федеральные целевые деньги( что не является его заслугой), все осталось как прежде, только ухудшается.
Гость
25 ноября 2020, 17:56
ул . Макаренко проходит через весь восточный (от Гагарина до Достоевского ) ремонт не проводился со времен СССР ,ездить уже невозможно , а они все центр нализывают .
Гость
26 февраля 2021, 05:13
А как же 2-я Часовая? Её тоже надо ремонтировать,причём капитально.
Гость
26 февраля 2021, 16:44
Сколько нужно ещё обращений чтобы выполнили то что обещали в2020 году, но и в 2021 молчание.(дорога 2Часовая,Ст, Галкино, Торфянники и далее выезд на трассу.