27 июля вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Атеист
25 фев 2021 в 18:14

Опять годами будут готовить проекты и потом строить.... Китайцы за месяц бы сделали.....

житель
25 фев 2021 в 16:10

Всегда посещала меня эта мысль ПОЧЕМУ изначально не была построена эстакада ,либо мост, на этом въезде в город???? При всей мощи в период СССР, строились виадуки, работали 2 ЖБИ плюс керамзитный, производились миллионы тонн бетона и стали - иии этот несчастный участок десятилетиями заливался водой!?! Наконец дошло- когда стало стоить миллиарды...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
25 фев 2021 в 15:35

А как же чистка русла Тобола, чтобы не топило шоссе Тюнина? Или наплевать на бабушек-дачниц Шумкову вместе с Парышевым с высокой эстакады, они то по ней отлично доедут к своим коттеджам?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 фев 2021 в 23:36

Что все диванные комментатора ноют, все недовольны, трубы им какие-то положи вместо эстакады. Да там если паводок миллионы кубометров воды идут, какие там трубы? Все сверху пойдет.
Да за последние два года сделано в городе больше чем за 25 лет последние, те которые впустую два предыдущих губернатора сидели. И всё недовольны

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 июл 2021 в 17:09

Предлагаю сэкономить 2.85 млрд рублей и просто отсыпать дамбу вдоль затопляемого участка шоссе

влад
26 фев 2021 в 09:14

Зачем строить такой длины эстакаду, когда можно прокопать русло и построить мост диной например 100 метров, тем более такие работы велись при советской власти.

Водитель
26 фев 2021 в 10:30

Все правильно !пусть будет эстакада
Пешеходы меньше будут бегать !
Но нужно сделать грамотную развязку и подъезды к рынку и дачным участкам.
Надеюсь рынок сохранят что бы в город не мотаться лишний раз !

Аноним
26 фев 2021 в 10:57

Со времён СССР собирались по чистить русло Тобола за Омским мостом,наверно это и останется только на бумаге. Меньше проблем было бы ,а то там серпантин,который в паводок не даёт хорошего прохода ледовым торосам.

Гость
26 фев 2021 в 22:27

Ещё бы мост через Тобол в посёлке Кулацком достроили, сколько лет стоит и пр. Тюнина бы разгрузили

Загрузка...