перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Власти Кургана объяснили смену приоритета проезда на дороге по улице Омской

19 июля 2021, 14:35
поставьте светофор
Гость
19 июля 2021, 16:35
Не пробовали ездить по правилам, а не по привычке?
Гость
19 июля 2021, 15:18
Вам правельно пишут ставьте светофор, обзора ноль, вы потом отвечать будите за испорченое авто и не дай бог если дтп с травмами или смертельное ДТП! Вредительство какое-то, сначала сделаем потом подумаем!
Гость
19 июля 2021, 20:22
Колхозник с рынка под мост едут по привычке, знаки никто не смотрит. Однозначно нужен светофор на пересечении. Кто за?
Гость
19 июля 2021, 17:07
Из за дурочков, как обычно страдают нормальные люди, ездить стало не удобно!
Гость
19 июля 2021, 13:05
Как обычно, все через опу делается.
Гость
19 июля 2021, 18:00
На дорогах надо делать ровности,а они опять собрались сделать искусственные неровности. А то всё ровно да ровно. Даж скучно. )))
Гость
19 июля 2021, 19:19
Как то не сходится, хотят увеличить пропускную способность со стороны альфа базы и тут же думают сделать неровности чтобы снизить скорость, где логика. Пусть всем будет плохо и тем кто по омской едет и кто на нее поворачивает!
Гость
19 июля 2021, 21:03
Наконец то сделали как надо.мечтал об этом всю свою шоферскую жизнь....видимо бог услышал мои молитвы....
Гость
19 июля 2021, 21:38
Как всегда все против людей!
Гость
19 июля 2021, 23:20
Светофор нужен!
Гость
20 июля 2021, 07:01
А что неровность поможет в борьбе с пробками? Вы посмотрите что пооисходит на омской в районе пешеходного моста через жд. В часы пик там километровая пробка. Пешиходы гуляют как по бродвею
Гость
20 июля 2021, 07:24
Светофоры поставлены даже там, где они вообще не нужны. Пример: перекресток Бажова - Тропинина. Причем он работает круглосуточно, по требованию - для 2 - 3 пешеходов, переходящих за день, ночью - в автоматическом режиме. Кто то, глупо его пережидает, кто то, игнорирует идиотизм инициаторов. А вот где они действительно нужны, увы, - кретинизм, так далеко, не видит.
Гость
20 июля 2021, 07:52
Для разгрузки у. Мостостроителей в вечернее время, добавте отдельную полосу у проспекта Витебского и зеленую стрелку поворот на право.
Гость
20 июля 2021, 08:49
Поставить светофор.
Гость
20 июля 2021, 19:46
А людское мнение вас не интересует.аварии на кого списывать будете
Гость
20 июля 2021, 23:09
Верните как было не надо экспериментов
Гость
21 июля 2021, 00:05
Черномырдин бы опять сказал "хотели как лудьше ,а получилось как всегда" езжу уже больше 20 лет всё было нормально конечно привычка всегда присудствует и порой на знаки не смотришь но сейчас ещё хуже будет город весь в раскопках вот и пробки. Видимо человек не далёкого ума так сделал.А светофор поставить наверное не подумали .
Гость
21 июля 2021, 00:08
А как сейчас налево по мост поворачивать видимость ноль .
Гость
21 июля 2021, 00:16
Очень не удобно поворачивать на лево под мост и опасно особенно на грузовых разруха в головах а не в клозетах
Гость
21 июля 2021, 09:42
Не переживайте там вернули старые знаки приоритета .
Гость
21 июля 2021, 12:09
Вот опять. Боремся с проблемами, которые сами себе создали. А может светофоры установить? По Станционной поставили. Все, проблема закрыта. Нет будем неровности делать, устрашающие панно ставить , сколько погибло и пострадало. Скорость ограничем, камеры для контроля скорости...
Гость
21 июля 2021, 14:08
Знаки вернули на место... Х А за чей счёт этот банкет (эксперимент)со сменой знаков был? Может инициатор данной перестройки из администрации и оплатит?