СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За час врезалось восемь машин!»: курганцы пробивают шины из-за бордюра у моста ЖБИ»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
3 дек 2021 в 15:57

Вот он результат работы проектировщиков "поколения ЕГ"...

3 дек 2021 в 22:11

при торжественном открытии ни кто из разрезающих ленточку не запнулся значит всё хорошо

Яяя
4 дек 2021 в 09:57

Какие нормативы? Кто их установил? Что за дурость. В каждом конкретном случае нужно обращаться к логике. Если водители подряд долбят колесами по бордюру значит движение организовано безграмотно безграмотными проектировщиками и безграмотными приемщиками. Посмотреть только что натворили со светофорами на трассе байкал после ремонта. Это надо так обдолбаться что бы так отрегулировать и настроить. А на пр Голикова и родькина каким местом это существо думало когда настраивало светофор?

это я
3 дек 2021 в 11:03

Мост тут при чем? Это кривые проектировщики, бестолковые приёмщики и ленивые гибдд-шники. Где тут безопасность движения? Водители следят за знаками и разметкой, и без наличия последних резко вывернуть в левый ряд просто не могут без создания аварийной ситуации.

Гость
3 дек 2021 в 11:38

Так и задумывалось, чтобы жизнь медом не казалась.

Лия
3 дек 2021 в 13:16

Недолго радовались Курган.

Сергей
3 дек 2021 в 13:28

Да, правильно это мы виноваты, не правильно машины водим, знаков не видим, требования знаков не выоплняем.
Участок дороги один, администрация одна, а водителей много и все первый раз руль сели, и только по этому у частку и ездят. Слаще морковки ничего не ели. Лучших дорог, мостов, организации движения не видели.

Антуан
3 дек 2021 в 22:13

По нашему сделано, через задний проход.

Водитель
4 дек 2021 в 09:02

Для тех кто не видет бордюр
Не дай бог вам в него въехать!
8 ДТП этом месте за раз не очем не говорит!
Дороги должны быть ровными в том числе и бордюры они же поребрики, если глаз замылился то могли бы хотя бы по верёвочки выровнять!

Владимир
4 дек 2021 в 13:49

Специально так сделали, чтобы авторемонтники без работы не остались а при "хорошем" раскладе и медикам работа будет...

Коля
3 дек 2021 в 20:25

Глаза откройте и не спите на ходу и будет вам счастье. Водятлы и наездницы

Гость
3 дек 2021 в 21:38

Ширина дороги позволяет 3 рядное движение в обе стороны занимая правильную полосу нет проблем при проезде поставьте знак движение по поласам !!!

Олег
4 дек 2021 в 08:59

Обоснованно ли создание такого препятствия, а кому нужен этот апендикс?
Невнимательность, это одно..., а создание аварийной дорожной обстановки - другое

Сергей
4 дек 2021 в 22:22

Администрация дала ответ. Для всех кто повредил авто и для будущих водителей опираясь на ГОСТ.
Вопрос: номер ГОСТа не подскажете?
Я не специалист в дорожных ГОСТах, но назвать архитектурное решение (элемент) и назвать его "островок", привязав к термину дорожного ГОСТа, это лукавство.
Уточните понятие " островок", к которому аппелируете.
Хорошо если редакция опубликует замечания инспекторов ГИБДД.

Виталий Коff
3 дек 2021 в 19:39

Там нет полосы для движения, там парковка. Нафиг вы там взлетаете?

Гость
5 дек 2021 в 06:00

ездить надо акуратно ,а не ггонять как рука жопы 😁

Павел
3 дек 2021 в 19:23

Уже несколько дней езжу по новому мосту, только положительные впечатления. Где вы нашли мешающие паребрики, бордюры не знаю. Видимо надо Вам поменять прокладку, между рулём и сиденьем! Тогда будет всё хорошо. В ПДД конкретно сказано, что водитель должен управлять автомобилем с учётом дорожной обстановки.