RU45
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Кургане
Погода-6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

южн.

768мм 93%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Москву не улететь: власти Зауралья ищут нового авиаперевозчика, а жители — рейсы из соседних регионов

30 июня 2022, 13:00
Гость
30 июня 2022, 13:53
Настало время губернатору учить команды цоб - цобе.
Гость
30 июня 2022, 16:12
Лучше это: Паровоз - хорошо, пароход - хорошо, самолёт - ничего, а олени лучше! 😁
Гость
30 июня 2022, 16:51
Последняя капля , переполнившая мою чашу терпения. Пора убираться из этой тмутаракани. Скоро только на оленях можно будет добираться из этого славного города.
Гость
1 июля 2022, 10:13
Видя что происходит, следует понять, что чем меньше город - тем лучше. В идеале - отдаленный посёлок без связи. Таковы реалии, увы...
Гость
3 июля 2022, 19:31
Настоящий Мухосранск. На поезде не доехать при живой железной дороге, на самолете не прилететь/ улететь. Это россия детки, здесь всем на всё наср.... Только в телеящике победа за победой. Кто то хочет еще быть патриотом этого болота?
Гость
10 июля 2022, 14:39
отнюдь, фирменный Зауралье, карагандинский (бичевоз), несколько вариантов с пересадкой в екб или челябе. летайте с тюмени, куча рейсов в день и автобусов порядка 15 штук ценником не выше рубаса
Гость
3 июля 2022, 19:36
Где они поезд увидели до москвы из кургана? Пусть расписание посмотрят хотя бы, чем такую лажу лепить
Гость
10 июля 2022, 14:37
https://travel.yandex.ru/trains/kurgan--moscow/?lastSearchTimeMarker=1657445824774&when=2022-07-28 вот тут например
Гость
7 июля 2022, 17:53
Почему аэропорт не возвращаясь деньги за билеты на отменённые рейсы до Москвы? Грубо разговаривают и предлагают ждать!!!
Гость
10 июля 2022, 14:41
а почему аэропорт кургана вам должен возвращать норвинд бабос ?
Гость
30 июня 2022, 14:08
Это было ожидаемым. Прлс о людей в очередной раз кинули. Полагаю что больше никто не поверит что из Кургана будут стабильные рейсы. Кредит доверия исчерпан. Больше никогда не полечу отсюда.