перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Некрасовский мост закрыли, дороги перекопали: как курганцы добирались до работы

Гость
4 июля 2022, 16:34
Видимо чиновники из администрации не в курсе что есть такой раздел в отрасли строительства, как проект производства работ, один этап идет за другим, а не одновременно все в раз... от не образованности видимо и страдаем.
Гость
5 июля 2022, 12:39
Из за бестолкового руководства города, Курган так и не стал полноценным областных городом. Люди разбегаются по соседним городам. В области полное запустение сельского хозяйства, да и в самом Кургане бардак-ни дорог, ни работы, ни зарплат. Стыдно за родной город.
Гость
5 июля 2022, 12:47
Пожимаем плоды реформы образования и ликвидации проф. тех. образования. Выросли бестолковые учителя, они выучили бездарных врачей, безруких рабочих, а руководят всем безголовые руководители
Гость
5 июля 2022, 20:24
Здесь не чувство умора подключать нада, а прокуратуру, чтобы проверила чиновников на легитимность такого множественного ремонта одновременно
Гость
5 июля 2022, 15:04
Скажите, пожалуйста как объехать Некрасовский мост, чтобы доехать до кардиодеспансера.Мы едем на машине от г Шадринска?
Гость
5 июля 2022, 15:19
Мы сами не знаем. Каждый день обстановка меняется. Сегодня так, а завтра так. Поэтому скоро пешком будем добираться. Так быстрее.
Гость
5 июля 2022, 15:32
Добрый день , с кольца на Курган сталь мост далее через тюрьму на Коли Мяготина, по Невежина на Гоголя ,Красна, Куйбышева мосты вообще не затрагивает,
Гость
4 июля 2022, 13:01
Вот и лето,один мост на ремонт, а там ещё два в одном направлении и на год. Как хочешь выезжай из города, на вертолёт денег не хватит, а у многих в том направлении дачи, жилье.
Гость
4 июля 2022, 14:50
Зачем начинать новые ремонты, если старые не получается закончить? Кто бы взялся провести а администрациях Кургана и области ликбез по планированию.
Гость
5 июля 2022, 20:17
Куйбышева каждый год ремонтируют...... Куда деньги деваются на ремонт........
Гость
5 июля 2022, 20:31
Создание таких массовых неудобств кому то выгодно либо в управлении сидят совсем не те люди.. В одном месте перекрывают, а в месте объезда срезают асфальт с огроменной ступенью и бросают все. Постигает мысль ехать работать куда то ватой на лето так как сдесь очень неудобно в моей сфере.
Гость
5 июля 2022, 22:56
Это не работы это хаус. Разрыли весь город и бросили. Почему не делают сразу?