перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Кургане готовятся к ремонту двух мостов

Гость
11 января 2023, 13:15
Почему не пишут, как будет транспорт ездить, к примеру 330?
Гость
11 января 2023, 14:09
ответ от администрации был уже осенью. Через город. Другого пути нет. У нас только создают проблемы, а решать их не хотят.
Гость
11 января 2023, 16:35
А чтобы Некрасова не перегружать , нужно открыть Галкинский переезд!
Гость
13 января 2023, 11:28
Сколько лет ездим по Чеховскому мосту и неразу не видела чтоб проходили поезда через ржд переезд.Так что неплохо бы чтоб его открыли для проезда.
Гость
11 января 2023, 12:59
Это очередной кошмар от Ситниковой, подарок в кавычках городу. Такой же беспредел и некачественный мост, как Некрасовский. Вы, г-жа Ситникова хоть иногда о людях подумайте, вы хоть в Заозерном раз были??? Как людям ездить??? Кошмар очередной и коллапс.
Гость
11 января 2023, 14:43
Уже давно надо было согласовать новый маршрут. Сколько времени пишут про ремонт, готовятся к нему. А как будут возить людей неизвестно. Забота о людях на первом месте.
Гость
11 января 2023, 16:16
А кто нибудь в курсе про какой именно бурово-петровский мост идет речь? Их три у нас
Гость
11 января 2023, 16:32
Да ясно как будут ездить дорога одна через Некрасова Нагрузка на отремонтированный мост, потом его опять будет ремонтировать и так по кругу. Ну пока мера не поменяют .
Гость
12 января 2023, 11:47
Рабочий день жителям заозёрного с10 часов на время ремонта.
Гость
12 января 2023, 21:20
Закрыть мост по которому можно объехать каллапс на гоголя и станционной. Случится авария и город перекрыт.
Гость
13 января 2023, 12:33
Прям везде поспели и дурацкую реформу и сразу два моста.....
Гость
18 января 2023, 08:17
Для начала нужно было хоть Коли Мяготина открыть или УМная Женщина с командой хочет весь автотранспорт на Гоголя посчитать Светофор в тунель возле Стальмоста временный ?разворот автобусов на на Торфяниках напротив 2 м-на там и переход есть через жд ? Выезд на трассу хотябы временный в районе Левашово чтобы разгрузить тонель? Разнести время время ремонтов мостов ?Какие планы у стратегов нашей жизни ? Хватит стоянку отжимать есть случай подумать !