перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Перейти через железную дорогу: глава Кургана назвала предварительный вариант поездок на время ремонта моста

17 января 2023, 15:24
Ситникову на мыло, пожалуйста, пока по хорошему прошу.
Гость
19 января 2023, 21:31
Живу в Кургане с 1970 года и не припомню другого такого вредителя...
20 января 2023, 12:25
280267265, мыло с душком получиться...
2 ноября 2023, 16:24
2 ноября 2023, 16:24
280267265, мыло с душком получиться...
25% мыла в России не смывают грязь и микробы + туалетная бумага и курятина подорожали на 35% и шампуни на 20%, а импортные в 2-3 раза..
Гость
17 января 2023, 15:10
Сами пешком пусть походят, да в пробках постоят, это ужас творится Беспредел и коллапс во всем. Страшно становится жить в Кургане!!!
Гость
19 января 2023, 08:12
А может тоже на федеральный канал обратиться , как жители дома с затопленным подвалом ? пусть приедут и посмотрят как толпы людей целый день ч/з ж/ д пути идут? И дети тоже . А как с безопасностью и вдвое подорожавшим проездом быть?
Гость
17 января 2023, 13:37
дык дважды платить или нет? из Рябково 366 тоже по двойному тарифу в Энергетики повезёт? Автовладельцам транспортный налог не хотите уменьшить? ПРобеги больше траты на бензин и ремонт авто тоже и это не прихоть автолюбителей, а ваша неспособность всё организовать!!!! За срывы сроков ремонтов ( Красина, Мяготина) платят горожане и это не образное выражение...
Гость
17 января 2023, 13:41
будем "всего годик" мучаться, а гарантия на выполненные работы будет 4 года, ВСЕГО ЧЕТЫРЕ ГОДА, КАРЛ!
Гость
17 января 2023, 13:54
Газовая заправка у станции Галкино?! Прикольно Там переходить через Ж/Д пути... Мэр не пробовала сама!
Гость
17 января 2023, 13:56
Уважаемая Глава города! А Вы не хотите с нами поездить предложенным маршрутом? Только не один день, а весь срок ремонта?
Гость
17 января 2023, 15:30
очень интересно - в жару и в холод и в дождь тащиться через железнодорожные пути, особенно вечером поле работы, еще то веселье, которое будет продолжаться 1-2 года
Гость
17 января 2023, 16:07
Да откройте Галкинский ж.д переезд легковушки проедут и пешком ходить не нужно.
Гость
18 января 2023, 19:37
Дурдом! А машину мы тоже там должны бросить? Но у нас только одна машина...
Гость
19 января 2023, 01:11
ПРИНИМАЮТ "РЕШЕНИЯ", А НОГАМИ, НА МЕСТНОСТИ ПРОБОВАЛИ СИТНИКОВЫ ПРОХОДИТЬ???!!!
Гость
20 января 2023, 08:14
А почему дважды? До нужного места не доехал, а оплатил? А что где-то идёт ремонт пассажир то причём? Хорошо устроились!
Гость
20 января 2023, 21:59
И снова маршрут 94!!! Сегодня ждали на остановке Детский мир автобус с 18.00до 18.30. в автобус еле вошли, дальше он не стал останавливаться на КЗкт и далее, так как было всё битком!!! Спасибо за комфорт и ожидание- реформа просто супер!!! Кстати номерной знак автобуса 925
Гость
21 января 2023, 18:07
Как дети одни и как под стоящие товарники пролазить? А пересадку можно рассмотреть на старом переезде в локомотивном пос. Либо 2 микрораион
Гость
22 января 2023, 06:55
Это очередной раз убеждаюсь, что администрации все равно на народ. Будем ходить пешком через жд пути и платить дважды хоть и не делали до своей остановки. Решение они не приняли...платить за пересадку или нет? Ха-ха ха.., все уже принято и решено!!!!! Все что у нас временно это постоянно....
Гость
23 января 2023, 12:49
Ходить по рельсам безопаснее, чем по регулируемому переезду? Будем считать погибших на переходе?
Гость
29 января 2023, 13:36
Мамам с2 детьми как быть пока они будут переходить что автобус будет ждать лишних10 15минут это наврятли